Чухонская Пиявка's Journal
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Sunday, January 9th, 2022

    Time Event
    4:50p


    Переслушал на полной громкости пока на работу собирался (обычно не ставлю такое что-бы Алёне не мешать, это совсем не её музыка)

    Вообще я мало о чём в своей жизни сожалею, но всё таки зря я раздал в начале нулевых всю свою коллекцию кассет в приступе революционной борьбы с внутренним мещанством. Мещанин в итоге победил, и хочет всё назад, но шансов заново собрать из Англии тамтамовские группы на тэйпах нет и вряд-ли будет.

    С западными чуть больше шансов, но вот эта покупка, к примеру, не приближает к цели, так как именно этого альбома не было. Был «Shades of God». Очень любил.

    Этот альбом хорош, и оформление отличное, но нужной мне ностальгии всё таки не вызывает.

    Оригинал на пылесборниках
    4:53p
    Лебедев-Фронтов


    Ещё одна важная часть моей молодости навсегда осталась там.
    У меня не было тогда возможности услышать его музыку, да и вряд-ли я бы её в тот момент понял. Но я много раз листал подшивки старой «Лимонки» и всегда останавливался на его графике. Она была тёмной. Очень тёмной. На порядок темнее и радикальнее всего что было написано и напечатано рядом.

    И сейчас я не думаю что его нужно провожать словам в место которое он сам постоянно рисовал и о котором создавал шум. Задолго до этого дня. Десятого лунного. Времени когда шли в лес с золотым серпом в руках.

    Ритуальное поведение

    << Previous Day 2022/01/09
    [Calendar]
    Next Day >>

My Website   About LJ.Rossia.org