Great Spirit (1997) 
Последний доступный мне альбом Чабо. Впрочем он вышел сразу перед началом его работы над саундтреком «SEL», так что задача компиляции выполнена, мы можем целиком проследить сольную работу ведущую к шедевру.
Оформление явно указывает в направлении new age эстетики, что полностью укладывается в интересы Уэды. Музыка вполне разнообразна, от элементов балагана в первой песне до фолкового финала. Больше всего удивил фанковый номер про хипповский шейк. Но в целом это опять совершенно нормальный, взрослый рок без излишнего экспериментирования.
Найти тексты было довольно сложно, на сайте которым до этого пользовался их не было. Зато они нашлись
вот тут, и из автоматического перевода опять сложилось впечатление что пару песен можно вставить в аниме как иллюстрацию к отдельным эпизодам. Но в этом случае их можно вставить и в игру.
На краю этого мира, где-то на краю следующего мира, каждый будет напевать мелодию свободы.Уверен, что Уэда переслушал именно этот альбом прежде чем позвонить Чабо.
Great Spirit (1997) [архивом с телеги]