
Понял что сегодня не могу слушать ничего длинного и сложного, поэтому достал ещё одну свежекупленную кассету. Это опять «Complex Holiday», первый их релиз, лимитированный до тридцати экземпляров. И среди авторов музыки
снова Курт Буттиджидж (фамилия, кстати, мальтийская, никогда с такими не сталкивался) выдающий тихие но весьма конкретные саундскейпы. Действительно тёплая, обволакивающая музыка с довольно ироничными названиями треков. Причём в моём любимом «Were I A Traffic Cop And Were I Given A Whistle, I Would Be Happy» в синтезаторный ритм реально добавили звуки дорожного движения и свисток.
Хорошая запись. Ритм ломанный, звуки непредсказуемые, но вещь абсолютно не напрягающая. Именно то, что мне нужно сегодня.
Есть
бэндкамп.

Ayn Il Widen – How To Remain In Perpetual Contact With Your Surroundings (2020)
@we_are_dust