Чухонская Пиявка's Journal
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Thursday, January 22nd, 2026

    Time Event
    11:25p
    20260122_101751.jpg

    Нашёл на полке с несмотренным незнакомое джалло, изданное на американском «Blue Underground». Я в своё время взял этот диск когда друг от коллекции избавлялся.

    Вспомнил нулевые, когда я сидел на российском форуме, где люди очень любили данную фирму и ухитрялись их издания из Красноярска заказывать. И решил наконец-то проверить.

    Джалло отличный. Не шедевр, но все необходимые составляющие на месте и выполненны очень даже профессионально. Особенно Эдвиг Фенек хороша в роли беглянки от околохипповского секс-культа «Ирис», обнаружившей себя в центре серии убийств. В этот раз я даже не смог убийцу угадать, отличный результат.

    Издание разочаровало. Дополнений минимум и есть только раздражающий американский дубляж. С американским же названием, куда менее точным. Цветок играет свою роль в фильме, но куда меньшую по сравнении с пятнами крови в оригинальном названии.

    Буду теперь переиздания ловить. В идеале с ремастером и субтитрами, фильм хороший.

    20260122_021542.jpg

    Perché quelle strane gocce di sangue sul corpo di Jennifer? (1972)

    @we_are_dust

    << Previous Day 2026/01/22
    [Calendar]
    Next Day >>

My Website   About LJ.Rossia.org