|
User Profile Friends Calendar |
![]() |
![]() |
||
2026.06.01 19.27![]() И будет пример его для всех наукой Нельзя больше олдов приветствовать куком Нет, я тоже ржал в голос с оригинальной акции, предлагая переименовать в партию в НТР и выходить на акции с плакатом «Кринж». Но мне не приходило в голову столь феерическое развитие событий. Если это не случайность, что вполне возможно, что среди эшников завелись персонажи, вполне знакомые с мем-культурой. И способные за очень злобный троллинг. Все же понимают, что наиболее логичный modus operandi для Акселя сейчас заключается в громких воплях о своей горячей поддержке родимой армии и Министерства Обороны? Я военкорствовал под Харьковом, вперёд на Малую Токмачку! При возбуждении дела за любой другой лозунг против Шойгу это было бы не так смешно. Но теперь ему придётся стоять перед судьёй, разглядывающим скрин с акцией, и буквально доказывать словом и делом, что там зафиксирована подпись. Как её непосредственных участников, и так и репостнувшего его. Ибо они там ничего не дискредитируют. А наоборот, поддерживают. Тотальная рекурсия. @pamupe_c |
|||
![]() |
![]() |
||
![]() |
![]() |
||
2026.05.19 00.25![]() По ленте гуляет цитата из Малофеева, подозрительно похожая на удачный вброс. В наше время даже видеоролики вызывают сомнения, слишком легко их синтезировать нейронкой. Заглянул на всякий случай к нему в канал, проверить, есть ли похожие настроения в последних статьях. Таких нет. А вот то, что есть, меня довольно сильно напрягло. ( Атомославный опять мечтает о том, как легко всё можно исправить и всех заодно спасти. Одним лёгким движением красной кнопки. И всё будет хорошо, спасённые от чудовищной легализации медицинского каннабиса потом даже сами благодарны будут за мирный атом в каждый дом и сто рентген на пасху. ) Подобные проявления _прелести_ даже у второстепенных блогеров выглядели бы опасным симптомом. Но тут персонаж активный и с ресурсом. Я с четырнадцатого года внимательно следил за его старательным разжиганием войны, вся пролившаяся за двенадцать лет кровь во многом на его совести, ведь нажавший спусковой крючок отряд был им спонсирован. Но ему всё мало. Он по христиански желает крови миллионов. @pamupe_c |
|||
![]() |
![]() |
||
![]() |
![]() |
||
2026.05.16 15.40![]() Ну а теперь - злобненькие ненормисы. Заглянул к Ионову Курильщика, полюбоваться потоком рекламного нейрослопа и псевдомолодёжных слоганов. Логику некоторых мероприятий я вообще не понимаю, там был даже шумовой фестиваль в честь ДНР, Сальвадора Дали и барона Мюнхаузена одновременно. Причём я могу придумать логику для сопоставления первых двух явлений, Дали был весьма неприятным персонажем, облизывавшим Франко и поддерживавшим репрессии. Но готов поспорить, что набор случаен. ![]() Главное впечатление - призывы придти на предстоящие «Чтения». Несоевых ненормисов привлекают уверениями, что в Питере разгонять не будут. А если вдруг будут, то можно для селфи специально одеться! И стать звездой соцсетей! По поводу последнего у меня есть замечание. В начале мая подментовики из «Русской Общины» отчитались о разгоне двух богохульных вечеринок в честь святой Вальпургии. Одна в клубе «Фабрика». Другая в «ИонАтеке», где было два подходящих мероприятия. ![]() И полное молчание клуба на эту тему выглядит очень наглядным сообщением. @pamupe_c |
|||
![]() |
![]() |
||
![]() |
![]() |
||
2026.05.11 00.39![]() Второй пост все уже, думаю, видели, но эту красоту всё равно необходимо сохранить для следующих поколений. И добавить предысторию. В художественной литературе такую ветку развития персонажа убрали бы при редактуре за неправдоподобие. ![]() ![]() А тут живое. Цветёт и пахнет. Вопиёт громким голосом, как Джельсомино в Стране Лжецов, размахивает тросточкой и уверенно представляет себя моральным камертоном. Мне отдельно нравится то, что сей правдоруб и правдолюб сам очень боится катастрофы в виде неизбежно неприятных вопросов про историю этой войны в целом. И предлагает, поэтому, лишь слегка подкорректировать уровень всеобщей лжи, сделав его более менее правдоподобной в приемлимых для него лично аспектах. Само выросло. Но в одном аспекте он реально камертон. Для меня лично. Старое ЖЖ познакомило нас со многими цельными персонажами, но Егорий там был самым цельным. В нём вообще отсутствовало (и до сих пор отсутствует) что-либо, вызывающее уважение или симпатию. Чистейшей прелести чистейший образец для палаты мер и весов. @pamupe_c |
|||
![]() |
![]() |
||
![]() |
![]() |
||
2026.04.15 22.57![]() Мне совсем не хотелось разбираться в очередном витке войны за мурзово наследие. Там просто уже совсем хтонь пошла, которой даже мёртвому врагу не пожелаешь. ![]() Но сегодня пролистывал очередной многословный пост Грубника, разоблачающего коварную альтушку для скуфа Rei Hatori, прокравшуюся в постель и тусовку с зловещими целями, и глаз зацепился на обвинения в возможном расхищении бюджета на дроны «мурзолёт». Остановился. Перечитал. И представил себе, как царисты собирают деньги на разработку управляемой авиабомбы «егоропад». Все же понимают, как обычно используются fpv? Назвать дрон камикадзе именем самоубийцы можно только с целью дополнительного глума и плевка на могилу. ![]() С альтушкой то всё ясно, там действительно феерическая мразь из околосоловьёвской охраноты. Можно уже писать эссе о явной радикализации русскоязычного фандома «NGE» и возможной связи этого феномена с подсознательным желанием всех вокруг превратить в красную жижу. ![]() Но вот как сами монтяны с монкунами не заметили контекста с названием дрона? @pamupe_c |
|||
![]() |
![]() |
||
![]() |
![]() |
||
2026.04.03 23.34![]() Это уже не очень смешно. Только если очень чёрный юмор, попадись эта реклама мне к первому апреля, я бы обязательно написал пост про возвращение на Историческую Родину и горячее желание _охранять_территории_. Но если быть честным, мне реально жутко от динамики получаемой мной в качестве таргетированной аудитории рекламы. Раньше она выглядела в первую очередь распилом бюджета и быстрой халтурой на оставшиеся копейки. Сейчас тут тоже распил и халтура, но с почти не скрывамой целью заманить и убить легковерного читателя. Мне всегда казалось, что наивно верящие в пропаганду со стороны РФ иностранцы являются важным ресурсом и объектом мягкой силы. Но для авторов этой конкретно рекламы, они уже просто ресурс. И я ни капли не удивлюсь, если среди персонажей, закодящих на вмайор с иностранных айпи реально вдруг найдутся желающие пойти в вохру за паспорт и плюшки. Не замечая контекста такого замечательного предложения. Интересно, зетники всё ещё считают всю эту ситуацию нормальной? Или уже начинают задумываться? @pamupe_c |
|||
![]() |
![]() |
||
![]() |
![]() |
||
2026.03.30 10.55![]() Подкожный слой вдруг станет тонким И повторится всё, как встарь Шнырю недостаёт сгущёнки Шнырю недостаёт сгущёнки Шнырю Недостаёт Сгущёнки Шнырь начинает смотреть вдаль. Если что, я стасика виртуально знаю лет двадцать, как раз с шестого года. И за это время я неоднократно наблюдал процесс поиска подножного корма в лице новых и щедрых хозяев. Он у него всегда сопровождался громкими, красивыми словами и имитацией прозрения и осознания. Первое время я с ним дружил и на это вёлся, и только лет через десять сопоставил задним числом факты и осознал, с чем имею дело. У стасика в принципе отсутствуют принципы. Он прирождённый паразит и приживалка, второй Ослик Кости Лебедева, если вы понимаете о чём я. И как начинающий Фома Опискин он очень быстро осознал возможности пафосного вещания. За убедительный пафос доплачивают. Вот и сейчас, ему глубоко безразлична маркировка Шолохова. Он бы и сам сжёг тираж, только кормите и чешите пузико похвалой в репостах. Зато желудок не пофиг, отсюда и инстинкт опять отпетлять. @pamupe_c |
|||
![]() |
![]() |
||
![]() |
![]() |
||
2026.03.28 17.07![]() Извиняюсь за некоторую зацикленность, но меня по прежнему не отпускают новости о происходящем в РФ погроме тёмной сцены. Видимо я слишком хорошо представляю себя на месте тех, с кого менты собирают урожай протоколов за татуировки. Мне бы точно прилетело. Новых сорванных концертов за неделю не было, но «Ветер» опубликовали большую обзорную статью о происходящем в целом. С подробностями маски-шоу, интересными деталями (вроде того, что накрывались клубы крышуемые силовиками, не способными предотвратить такое стихийное бедствие) и коментариями Сандалова, довольно оптимистическими. В том плане что не добьют. Есть и новая гипотеза о цели последнего накрытия, возможно работали по «Interior Wrath», которых даже режим Лукашенко до сих пор не трогал. Текст затем напечатали в «Новой Газете», заказав совершенно замечательные иллюстрации у Ляли Булановой. Меня отдельно впечатляет тот очевидный факт, что людям, находящимся в пределах досягаемости силовиков, теоретически может прилететь даже за репост этих иллюстраций. ![]() @apocalypse_cult |
|||
![]() |
![]() |
||
![]() |
![]() |
||
2026.03.22 21.38![]() И о удобрениях. В ленте опять всплыл Лягух. Сообщил, что он аутлоу и легенда контркультуры. Где же вы, родители, куда же смотрит школа? И с высоты своего аморального авторитета категорически отказался бороться с нынешним мейнстримом и цензурой. Ибо брезглив. ( Кваканье ) Это безумно смешно, если помнить предысторию. Я сам в нулевые пытался следить, по старой памяти, за продукцией «Ad Marginem» и очень удивлялся появлению вырвиглазных обложек формата «куриная задница» с соответствующим содержанием у книги. Потом оказалось, что это Иванов не был брезгливым и деньги взял. Но презрение к раскручиваемому ничтожеству оказалось столь сильным, что проявилось даже в оформлении с сообщением большими буквами, что это офисный планктон себя тетешкает. Ну и в последовавших публичных истериках при вспоминании об этом позорном эпизоде в биографии. ( Собственно истерика ) Зато теперь эта надутая сквозь тростинку лягушка настолько забронзовела в своём болотце (по крайней мере в собственных глаза) что даже пытается о чём-то поучать. И Гофман тоже станет былью. @pamupe_c |
|||
![]() |
![]() |
||
![]() |
![]() |
||
2026.03.21 02.15![]() Ах как нелегко быть на стороне зла Когда даже зло в тебе видит козла И презирает уже за сам факт Что ты его выбрал. Как круглый дурак. ![]() PS Если что, я до сих пор очень люблю «Дневник», это действительно великий текст о крайнем рессентименте. Соответственно я прекрасно помню, что «сторона зла» в цитате это сторона «маленьких газеток, сделанных на зироксе листовок, движений и партий, которые не имеют никаких шансов, политических собраний, на которые приходят несколько человек, какофонической музыки неумелых музыкантов, у которых на лице написано, что они хронические неудачники». Идеальное описание запрещённых отныне «Чтений». Что, кстати, вовсе не является критикой, статьи про них даже слегка напоминали мне мои собственные безумные нулевые. Однако в феврале 22-го эта цитата считывалась однозначно. И я до сих пор в принципе не понимаю, как можно было открыто поддерживать запрет и уничтожение всего перечисленного в соседней стране и при этом считать, что этот процесс каким-то чудом не перекинется на метрополию. @pamupe_c |
|||
![]() |
![]() |
||
![]() |
![]() |
||
2026.03.18 01.00![]() 0__о Вообще до условий старого мема ещё рановато. И в целом такая резкая трансформация выглядит слишком лихо и не вызывает особого доверия, особенно в случае с Донесло. Буду следить за развитием событий, но на данный момент очень удивлюсь, если его действительно начнут репрессировать с одной стороны и возьмут в рукопожоты с другой. ![]() Хотя я уже ко всему привык и почти перестал удивляться этой чудесной игре самопроявленных энергий образца 26-го года. ( Упомянутый мем ) @pamupe_c |
|||
![]() |
![]() |
||
![]() |
![]() |
||
2026.03.14 00.30![]() На Астре вышел интереснейший текст о том, как Норин с товарищами проводил полевые исследования феномена тыловой коррупции, просто необходимые для будущей книги по истории девяностых. Наши танки стали легче, стал короче миномёт... Часть рассказанного была мне уже известна, историю про разгон чистоплюйской редакции с повышением зарплаты в два раза за отсутствие рвотного рефлекса уже давно рассказывали люди в теме. Но было и то, что я пропустил, в том числе и успешный поход нашего уральского прыщика в Кремль, на смотр военкорги с выдачей медалек за экстерьер. Проверил канал героя. Герой планировал принять медальку дерзко и без уважения, рискуя карьерой. ![]() Из материала понятно, что там даже Норин не был прямо причастен к расхищению народного пуховика и выведению дрона Шрёдингера, который точно есть на бумаге. Уровень доступа не тот. Вот только у коррупции разные уровни, включая разжигание войны за долю малую. НеБрезгливым Платят. Вдвойне. Но не долго, если прислуга не понимает своё место и даже пытается дерзить. @pamupe_c |
|||
![]() |
![]() |
||
![]() |
![]() |
||
2026.03.13 01.33![]() Пятиминутка ненависти. Каждый раз когда я натыкаюсь на очередную традиционалистическую мокрицу, мастурбирующую вприсядку на фантазии о истреблении языка вместе с носителями, мне становится очень неуютно от узнавания. В конце девяностых я сам всерьёз увлекался «Элементами» и рубрикой «Евразийское Вторжение» в газете «Завтра». Даже странно, что меня не увело до конца по этому пути, интегральный традиционализм идеален для самовлюблённых озлобленных дураков вроде шестнадцатилетнего меня. Мог бы замутить ячейку «Арктогеи» из себя любимого и слать в Москву статьи о талласократической сути Видземе. И мутировать с годами в такое вот создание. ![]() Вот только мне даже тогда не пришло бы в голову призывать к геноциду. Я наоборот, наивно верил в то, что Традиция с Евразией подразумевают защиту всех локальных языков и культур от глобалистского упрощения и во славу цветущей сложности. Теперь вот наблюдаю её цветение на практике и с сожалением понимаю, что это единственный возможный результат всех красивых теоретизирований. ![]() @pamupe_c |
|||
![]() |
![]() |
||
![]() |
![]() |
||
2026.03.09 17.21![]() Несколько раз перечитал. Глаза по прежнему отказываются верить. Нет, я подозреваю что реальной целью этого поста был протест против антиэкстремистского законодательства и просьба не сажать за узоры на платьях (кстати, о чём это он?). Но протест в виде доноса на недостаточно почтительное изображения Его Императорского Величества в условиях наступающей тридцатилетней войны выглядит весьма интересным ходом. Даже интересно, может ли что-нибудь опять пойти не так? @pamupe_c |
|||
![]() |
![]() |
||
![]() |
![]() |
||
2026.03.08 10.52![]() И из хаты раздавался заунывный громкий вой... Ибо обманул их Путин вслед за Фукуямой. Вот в любом другом случае я бы мог поверить в наивность. Но это Бегун, человек опытный и прекрасно знающий, что с незабвенных девяностых уже прошла пара очень даже насыщенных десятилетий, в ходе которых в харю смачно получали вовсе не запрещалкины. Мы с ним даже почти соседями в двухтысячном были, район где я родился и вырос граничит с тюрьмой, в которую его закрыли вместе с остальным московским десантом. ![]() Всё он прекрасно понимал, решение морально поддержать в 22-ом союз нерушимый кликуш и запрещалкиных было совершенно осознанным. Ведь другая сторона желает наихудшего (причём совершенно безосновательно, нас то за что?). Зато теперь приходится недоумённо хлопать глазами в ещё не совсем запрещённых соцсетях и делать вид, что это всё великолепие само выросло. На ровном месте и без всяких предпосылок. ![]() @pamupe_c |
|||
![]() |
![]() |
||
![]() |
![]() |
||
2026.02.27 23.40![]() Лежит в кустах тоскливо Норин. Морепродуктом опозорен. Настигнет ли историка расплата за пуховики? Спасибо Саламандрам за ссылку на начало Саги. Я уже и забывать начал, как их там плавило и крыло на пике уверенности в собственной безнаказанности. ![]() ![]() Вообще я полностью за правовой гуманизм и против отправки инвалидов в СИЗО. Но у меня очень сложные эмоции по поводу могучей кучки публицистов, _сейчас_ вдруг открывших в себе избирательное милосердие. К своим. Четыре года гойду гнали, а теперь, внезапно, стало горько. @pamupe_c |
|||
![]() |
![]() |
||
![]() |
![]() |
||
2026.02.26 00.55![]() В связи с героической победой сорочек-доносочек над сатанинскими блинами решил проверить, что ещё они старательно побеждают. Для этого дела у них есть целый _правозащитный_ центр, буквально вся деятельность которого состоит из сообщений куму мелким подчерком о том, кто кого на переменке сколько раз куда послал. За последнее время сорочки успели поистерить на тему предстоящего концерта готов из «Ламия Морра», крестохульных шурупов (не шутка) и гастролей рэпера Ганвеста. Готы, кстати, покорились и отнесли песни на литовку и [данные удалены], за что им с издёвкой позволили петь оставшееся. Но одна группа их пока полностью игнорирует. И это (внезапно) «Дискотека Авария» богохульно славящая пиво. О чём они уже пишут в СК. ![]() Вспоминаю первые статьи, когда сорочки только появились на улице. Их митинги тогда мутил Иван «Комбат 18» Катанаев и в них участвовали персонажи типа Килера и Колючего, то есть очень известные персонажи в мире прокремлёвского околофутбола. Можно было сразу догадаться, чем всё это кончится. @apocalypse_cult |
|||
![]() |
![]() |
||
![]() |
![]() |
||
2026.02.25 01.13![]() Забанил Шпиёна. Достал. ![]() Нет, я давно заметил, что у заместителя директора Института Инновационного Развития (ИИР) по международным связям, директора Центра геополитических исследований при том же «институте», а также члена экспертного совета Международной Академии Инноваций (МАИ) память примерно как у аквариумной рыбки и такие же когнитивные способности. Других в эксперты не берут, речекряк должен течь с экранов плавно, не задевая межушный ганглий. Но в этот раз у меня реально упала челюсть от его уверенности в том, что он сможет изобразить из себя вменяемого представителя вменяемой стороны после всего кровавого цирка, устроенного им лично во славу и в поддержку вагнеров. ![]() Зато посмотрел, как они все денацификацию будут проходить при оптимальном развитии событий. Ничего не помним, ни о чём не знаем. Причём в случае с данным экспертом действительно есть вероятность, что он физически не помнит то, что писал в паблик ещё несколько лет назад. ![]() Птица Говорун, как известно, отличается умом и сообразительностью. @pamupe_c |
|||
![]() |
![]() |
||
![]() |
![]() |
||
2026.02.24 02.39![]() Четыре года назад я в состоянии полного шока наблюдал за катастрофой. От самого вида колонн с техникой идущей через леса без прикрытия у меня всплывали из памяти репортажи из Грозного в январе 95-го. Я вообще не специалист в военном деле, но здравый смысл подсказывал мне, что если я правильно понимаю реальность и мотивацию украинцев, то это будет бойня. Однако я точно не ожидал того, что бойня продлиться столько лет. Что упрямое нежелание признать реальность, открывшуюся для всех в тот февраль, приведёт, в итоге, к бесконечным мясным штурмам и заваливанию железом городов и сёл. ![]() Сейчас впервые заглянул в архив к бывшим товарищам, прочитать их картину мира в те дни. У меня был кошмар. У них - сон. С самодовольным повторением чужой лжи и мелким хамством в сторону противника. ![]() Я не представляю, сколько ещё лет будет крутиться мясорубка и чем всё в итоге закончится. Но точно знаю, что этим конкретно людям я желаю только худшего. И мне уже даже неважно, с какой стороны им оно прилетит. Сам хотел он. Его вина. @pamupe_c |
|||
![]() |
![]() |
||
![]() |
![]() |
||
|
2026.02.23 00.40 Beautiful Fighting Girl [Sentō bishōjo no seishin bunseki] (2000) ![]() Эту книгу меня просили прорекламировать в связи с выходом русского перевода. Обычно я открыт для сотрудничества, но тут сразу обнаружились провоенные мемы и верноподданное [данные удалены] в сочетании с вырвиглазной обложкой. Помогать такому мне лично западло. Но книгу прочитал. На английском. В первую очередь с целью проверить процент потенциальной запрещёнки. Книга интереснейшая. Практикующий психиатр лакановской школы посетил выставку аутсайдерского искусства. Был потрясён работами Дарджера и постепенно осознал что «Девочки Вивиан» подозрительно узнаваемы. И из анализа Дарджера как прото-хикимори и отаку выросла целая теория. Многие тезисы спорны, к примеру аргумент о невозможности сексуализировать диснеевских мышей может смутить тех кто рос на «Дисней-клубе» девяностых и помнит гайкославный (и гайкохульный) ЖЖ нулевых. Ещё хуже полное игнорирование Аски в главе о «фаллических девочках», ломающая всю аргументацию о отсутствии у них травмы характерной для образа «фаллических матерей». Впрочем там у Сайто явная фиксация на Рей, очевидная по западной обложке. Можно понять. В остальном книга очень полезная, я даже многое вспомнил о собственном аутическом детстве. ![]() Возвращаясь к нашим кхмерам (оказалось что это та тусовка что Пол Пота издаёт), я бы не советовал доверять их юридической оценке. Книга Сайто целиком, до последней запятой, посвящена психоаналитическому анализу специфической отакусексуальности и её отражению в медиа. С полной авторской симпатией и поддержкой. Московский суд ещё в декабре 24-го признал влечение к неодушевлённым предметам наказуемым по статье 6.21 часть вторая. А тут полноценная пропаганда, в подарок ментам и сорокам доносчикам на первой же контрольной закупке. Никакая [самоцензура] не спасёт эту книгу, тут нужно вообще всё переписывать. Очень похоже что наши кхмеры поели удобрений просто так, из патриотизма и любви к процессу. ( Вырвиглазная обложка с авторским комментарием ) Saitō Tamaki; J. Keith Vincent, Dawn Lawson [Перевод] - Beautiful Fighting Girl [Sentō bishōjo no seishin bunseki] (2000) [Файлом с телеги] |
|||
![]() |
![]() |
||
![]() |
![]() |
||
2026.02.19 00.20![]() В раздающихся воплях недовольных патриотов по поводу наступающего чебурнета с альтернативной реальностью для довольного начальства мне очень интересно отмечать знакомые голоса. ( Знакомые и _запомнившиеся_. ) Вот тут, к примеру, ищет слова персонаж, лично украшавший на федеральном канале сусальным золотом свежую массовую могилу. С улыбкой во весь экран. Тогда у него слова были. Зато я просто дар речи потерял, когда понял, что это так нацбол информационную блокаду пробивает и доносит правду до народных масс. Теперь вот он понять не может, как так получилось? Откуда взялась другая планета, для лиц принимающих решение? Да, не могу не отметить символическое значение выбранного этим актёром творческого псевдонима. На Жила де Ре он, конечно, не тянет, но вот связанный с этой историей фольклорный сюжет очень хорошо подходит к происходящему. Я имею в виду сам образ большого, красивого особняка, с комнатой в которую лучше лишний раз не заглядывать. А то вдруг заметишь реки свежей крови и висящие на стенах мёртвые тела. @pamupe_c |
|||
![]() |
![]() |
||
![]() |
![]() |
||
2026.01.16 01.03![]() Как человек, честно прочитавший генеральский опус магнум с картинками, полностью поддерживаю товарища Донесло. Мне действительно хочется, что-бы брадатый философ тоже прочитал эту брошюру, загорелся ею как в юности, нашёл в генерале нового Джемаля и накатал по мотивам восемьдесят восемь томов «Лаптемахии». Это был бы идеальный финал всей его философской карьеры, более чем наглядный для назидания потомства. @pamupe_c |
|||
![]() |
![]() |
||
![]() |
![]() |
||
2026.01.03 11.11![]() *выныриваю из отпуска* И ведь Захар это написал совершенно искренне, ничего не замечая. Ноль саморефлексии. Не нужна она писателю. @pamupe_c |
|||
![]() |
![]() |
||
![]() |
![]() |
||
2025.12.09 15.57![]() И ещё раз о белой масти. Интервью Хасис мне не очень интересно, судя по цитатам там всё вполне предсказуемо. Наивные патриоты заранее боролись против дискредитации армии, слава партии и правительству! Лучше вместо этого скачать и прочитать «Диалоги убийц», Сковорода их как раз выложил по случаю. Меня скорее удивило удивление части слушателей, наивно ожидавших фанатичную зигу или раскаяние. Просто я за в своё время очень внимательно следил за её шоу в ходе второго процесса по БОРН, когда они Студента в ответ вломили. И у меня в ЖЖ сохранились цитаты и ссылки на давно удалённые из сети тексты «правозащитницы Жени», целиком состоявших из лицемерия, фальшивой патетики и желания немедленно служить и почитать. Сейчас перечитал и сделал скрины для тех, у кого архив не открывается. Причём что характерно, на процессе потом всплыло, что показания она начала давать ещё в 11-ом и все эти прогоны были просто дымовой завесой перед читателями и почитателями. ( Скрины постов ) Тогда у неё явно не получилось, поскольку в ответ воцарилось неловкое молчание. Ресурсы в защиту вскоре перестали обновляться и «маленькая девочка искавшая любовь но нашедшая Бога и Крым» так и сидела всеми забытая. Зато сейчас настало её время. Такие персонажи зеткам нужны, поэтому не удивлюсь если ещё увижу данную антифашистку на федеральных каналах. @pamupe_c |
|||
![]() |
![]() |
||
![]() |
![]() |
||
2025.12.07 01.38![]() Все новости о смерти Окопного ссылаются на канал «112», однако исходный пост там уже удалён и никакого независимого подтверждения пока нет. Значит ещё есть маленькая надежда на то, что эта мразь всё-таки подохнет не своей смертью, ведь сейчас он полностью безнаказанный и даже с почётной должностью. Хотя надежда эта минимальна даже в случае с фейковой новостью, поскольку мстить давно некому. Нулевые забыты. @pamupe_c |
|||
![]() |
![]() |
||