iamgod - Post a comment

Mar. 13th, 2015

[info]iamgod

10:45 am

После некоторого своего блогерского бездействия (громко сказал) решил все таки немного написать от нехуй делать.
Сегодня у меня от чего-то грустное настроение. Вспоминал свое детство и юность.
Одним словом, с детства, с самого детства я был конченным лохом. Неким таким козлом отпущения. У меня даже в школе и в институте была кличка козел и не потому, что у меня фамилия Козлов, а потому что, я лох. Был лохом, остаюсь лохом и буду лохом. Такова моя судьба.
Я всегда оказывался из-за своей глупости в неподходящем месте в неподходящее время. Кто-то что-то натворит, а я отдуваюсь.
Когда-то у соседей, кто-то пиздел газеты, а пизды получил я, потому что именно меня увидели рядом с почтовым ящиком, а я. можно так даже сказать, просто проходил мимо. Пизды, естественно, дали только мне. А потом меня еще долго дразнили, а это то чмо, которое ворует газеты... мне тогда было всего 4-5 лет. Да и в садике кто-то воровал игрушки,а стрелки перевели на меня. А я, идиот, не смог даже отпиздеться.
Многим кажется, что раз ребенок, раз 3 года тебе или 4,5, то ты обязательно овощ, не способный ничего осознавать и понимать. Мне так не кажется. Если ты лох в детстве, то лоховские замашки у тебя остануться всю жизнь, как бы ты не пытался притворяться нормальным человеком. Лох в моем понимании, это человеческое существо, не способное постоять за себя ни физически, ни морально, глупое, никчемное, бездарное создание. Конечно, воспитание может скрасить как-то общую картину, но кардинально сути вещей не изменит.

Такие дела.

Read Comments

Reply:

From:
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Username:
Password:
Subject:
No HTML allowed in subject
Message: