Гастроном номер 23
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Saturday, April 11th, 2009

    Time Event
    2:59p
    Байка про Витгенштейна
    Однажды Витгенштейн поел мухоморов, и задумался. Тогда ему было откровение в виде фразы: "Вопрос о смысле [неразборчиво] может быть поставлен только в таком языке, в котором на этот вопрос не может быть сформулирован ответ". Витгенштейн всё понял, правда, он не разобрал, о смысле чего именно шла речь - то ли там было слово "вообще", то ли "жизни".

    Витгенштейн задумался, какое же было слово, и сразу же захотел поделиться этим коаном с человечеством. Но напоследок он ещё задумался, и пожалел людей - таким-то тяжеловесным коаном, с плеча, да по невинным людям - негуманно выходит. Поэтому он сделал адаптированную версию своего откровения, а кусочки этой адаптированной версии стали известны под названиями "ЛФТ", "ФИ", а также всякие цветные книги.


    Current Music: THE ROLLING STONES - Paint it Black
    9:05p
    SKINNY PUPPY - Haze (music video)

    Видео на песенку SP с последнего (пока) альбома "Mythmaker", реж. Jay Martin

    На форумах дохуя комментов в духе "отличная песня, но лажовое видео". А я воспринимаю почти наоборот - песня, конечно, хорошая, но может и не лучшая на альбоме. А вот в сочетании с видео - отлично.

    тут в неплохом качестве скачивается flv

    Current Music: IGGY POP - Nightclubbing

    << Previous Day 2009/04/11
    [Calendar]
    Next Day >>

Гастроном номер 23   About LJ.Rossia.org