| |
[Nov. 22nd, 2005|11:17 am] |
Я тут грешным делом надеялась порадовать вас известием, что почти всех больничных деток разобрали усыновители. Пока увы. То есть не всех. Забирают Таню(все-таки это победа) и Машу. Зато к остальным на днях прибавилось еще шесть старшеньких детей. Спасибо юзеру karigane_@lj, на пожертвованные ей деньги купили почти всем деткам валенки к зиме. А теперь у нас наметился острый дефицит памперсов, особенно большого размера. Соответсвенно два предложения, либо где-то в Москве собрать памперсы в большом количестве и привезти сюда, либо собрать в Москве деньги на памперсы и купить их здесь, на месте. Что удобнее, как вы думаете?
upd: прошу прощения ,преврала ник юзера каригане_, исправляю. |
|
|
| Comments: |
Деньги, конечно, легче привезти. Но мне кажется, что если закупать большую партию оптом - в Москве это выгоднее будет. Нужно цены сравнить (учитывая затраты на перевозку).
Деньги лучше.. причем, если вы еще укажете к-л счет,это вообще будет замечательно.. мне, как и многим людям, думаю, гораздо проще было бы переводить денгьги в связи с загруженностью графика.. воть..
готова помочь. деньгами или доставкой. или и тем, и другим.
Можно и то, и то. А на какой вес памперсы нужны? | |