сеГта, стоп...
все замечают, или тока я трясу головой, отгоняя дежавю?
ребята, на самом деле, довольно странные.
обосрав, как и положено, пару махровых теток, помянув всуе долбанова Фрейда, с его вечными половыми проблемами, ребята вдруг, не обращая внимания на собравшуюся вокруг толпу зевак, повели межсобой учоный разговор, который закончился очередным зазываловом.
Сразу открыто скажу: мне не понравилось знакомое слово: «кухня», апсёр и абзывание бишопдиона, хоть мы с ним и не съаукались, и полное отсутствие драйва.
Зазывалово тоже как по схеме: «пора», «надо», «пора двигаться дальше, а дальше, очевидно, последуют различные предложения, мнения, советы, желания и видения на тему - как нам "обустроить" церковь, т.е. что в итоге мы хотели бы иметь... Как нам сделать так, чтобы христианство "работало"?».
У меня вот, честно, ощущение, что один комбинат выпускает все эти булочки. У кого есть пожелания отписаться с предложениями бате, за которым следят десь тыщь палицейских собак? Как нам обустроить церкву?
Полное отсутствие драйва должно компенсироваться вдумчивостью. Этого тоже нет. Есть смутное ощущение того, на чем мы уже нагрелись. Собираться под крылом самолета и чем-то поем. Не? – не похоже разве, мне одному только кажется?
Причом, я не говорю о дубликате, а о тенденции. Вот именно тенденция такова, с какой мы уже имели встречу, и ощущение, что булочки пекет или один комбинат, или по одному рецепту. При полном отсутствии во всем этом продуманного богословия, видно, что предлагается иметь священство с человеческим лицом, и опять лопать волшебную еду с чуством сильной любви. Акцент тока делать на сильное благодарение.
Может я чо недопонял, короче, беру на себя подвиг все это раз в два-три дня прочитывать, и посмотреть чо выйдет дальше. На мой сегтантский нюх тут больше протеста.
В общем – похоже на очередное интеллигентское недовольство не гуманным поведением древней религии. Ну и, естественно, вечный Фрейд, как ответ на все недоумения недотеп собеседников.
Одним словом – меня нет, но я это изредка почитываю.