Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет ignaty_l ([info]ignaty_l)
@ 2012-03-20 00:23:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
вообще чаплин настолько редкостный дурак, что непременно войдет в историю.
история запоминает эпохи по содержанию в них сумасшедших.
чаплин и фролов - все что останется о рпц эпохи путина.


(Добавить комментарий)


[info]lord_voldemort@lj
2012-03-19 17:34 (ссылка)
Да уж... сказал как в лужу перднул. Я не пойму, неужели Гундяев никого приличней найти не может.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]ignaty_l@lj
2012-03-20 00:26 (ссылка)
да я думаю он такой же.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]nedocourious@lj
2012-03-20 16:18 (ссылка)
Звания разные только.

(Ответить) (Уровень выше)

Посвящается Игнатию
[info]4as_pik_nik@lj
2012-03-19 17:35 (ссылка)
- Грязи нет, а ты в калошах?
- Я найду! - сказал Алёша.
(с) Агния Львовна Барто.

(Ответить)


[info]4as_pik_nik@lj
2012-03-19 17:45 (ссылка)
Березовский скоро опубликует манифест своей новой партии - Новости - Интерфакс : http://interfax.ru/news.asp?id=236683

Цирк!.. Березовский, сливавший и сливающий бабло Израилю, заговорил о ХРИСТИАНСКИХ ЦЕННОСТЯХ!?!?.. Канетс света!!!.. )))


(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]jeskobra@lj
2012-03-19 17:56 (ссылка)
Ну при чем тут Израиль? Нас тут, воцерковленных христиан поболее будет (в процентном соотношении), чем в России!!!

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

христиан поболее будет
[info]4as_pik_nik@lj
2012-03-19 20:17 (ссылка)
А при чём тут христиане?? Хотя ладно, раз вы хотите о них сказать... :)

Но не будем меряться пиписками!! )) Или тогда давайте цифры, графики и факты в студию - кого где больше!.. :)
...
А вообще - евреи делятся на: явных иудеев, скрытых иудеев (или сочувствующих им), светских людей, и - на тоооооненькую прослойку христиан. Про остальные религии говорить не будем - нигде "отщепенцы" погоды в стаде не делают. :)
...
И уж поверьте, что Березовский свой денежный краник открывает вовсе не христианам Израиля и России, а в госказну Земли обетованной... Верно?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

:)))
[info]jeskobra@lj
2012-03-19 20:29 (ссылка)
Мериться не будем, ибо ваша пропагандистская пиписька явно увесистей.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: :)))
[info]4as_pik_nik@lj
2012-03-19 20:57 (ссылка)
И пральна. Ибо в моей "пропагандистской" правдивого пуденциала больше, чем в любой "демагогической". И с ней может поспорить, и даже где-то в какой-то части перевесить её, токмо "фактологическая"... Но таковая, как у Анатолия Вассермана, далеко не у всех имеется. Увы... Или к счастью для меня. :) :-Р

Спокночи, Пастор Шлаг на лыжах. :)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: :)))
[info]jeskobra@lj
2012-03-19 21:58 (ссылка)
Ну если ваша фактологическая пиписька опирается на Вассермана, то базара нет, спокойной ночи! Крепче поспите, добрее будете.

(Ответить) (Уровень выше)

сливавший и сливающий заговорил
[info]ignaty_l@lj
2012-03-20 00:31 (ссылка)
израэль не успевает ведра подставлять, во как ишшланга фигачит.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]pierre_le_petit@lj
2012-03-19 17:56 (ссылка)
"Он может создать партию антихриста и даже баллотироваться на этот пост". А электоратом его чаплен обеспечит? Его профиль.
И дальше антихристов политтехнолог даёт кандидату профессиональные советы.
Как бы путин с гундяем не приревновали чаплена к березовскому, добра из этого не будет. Для чаплена. Чересчур суетлив, всем кандидатам угодить хочет.

(Ответить)


[info]jeskobra@lj
2012-03-19 17:57 (ссылка)
А может это, как раз то, что НЕ останется?

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]ignaty_l@lj
2012-03-20 00:32 (ссылка)
не может :)

(Ответить) (Уровень выше)


[info]basis211@lj
2012-03-19 18:22 (ссылка)
Думаю не войдет, и также думаю что он хоть и редкостный дурак, но совершенно в другом смысле чем кажется нам, простодушным. Вся эта ахинея несется абсолютно осознанно, очевидно что существует такая стратегия - побольше треша и так сказать угара. В чем смысл - в двух словах сформулировать трудно, в целом можно предположить некий довольно лукавый поход за тотальную дебилизацию и идиотизацию медиа и даже ментального пространства вообще. Для этого они совершенно не стесняясь прямо отсылают к Оруэллу или допустим стилю советских газет 30-х (ну Казябазя тут конечно искренен, но то что он вообще существует говорит тоже в пользу этой теории). В общем идиота чаплен конечно разыгрывает, и абсолютно без всяких сомнений с чьего - то благословения и разрешения.
Ощущение очень четкое - кому - то очень хочется "снизить" "дискурс", и занимаются этим вполне циничные люди, и возможно, в чем - то даже изощренные.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)

отец Звездоний отдыхает.
[info]jeskobra@lj
2012-03-19 20:31 (ссылка)
+100!

(Ответить) (Уровень выше)


[info]ignaty_l@lj
2012-03-20 00:25 (ссылка)
а вдруг они вправду там все такие? - в смысле идиоты без особо задней мысли.
ну тоесть вообще все!

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]basis211@lj
2012-03-20 05:47 (ссылка)
очень сомнительно чтобы прям совсем все.

Вот еще кто - то написал:

Антихристу надо добиться, чтобы слово Христа потеряло всякий смысл и превреатилось в "слово среди других слов", которые сыпятся из уст ловких пидарасов, переодетых попами.
Полная дискредитация сакрально-теологических основ власти и суверенности - вот какова здесь цель. Чтобы сама речь об антихристе уже не вызывала ничего кроме здорового смеха.

Вот прямо про последний перформанс чаплина, дословно. Если отбросить спорные для многих "сакральные основы власти" (непонятно какой именно). ОСКОТИНИВАНИЕ - точное название в данном случае.

http://farma-sohn.livejournal.com/818851.html

(Ответить) (Уровень выше)


[info]kaljaev@lj
2012-03-19 21:46 (ссылка)
"Дура дурой, а свой червонец в день имею"

согласен с предцдущим оратором. Тока думаецца, что именно с разрешения, а не благословения, и патриарх не может его убрать.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]jeskobra@lj
2012-03-19 22:02 (ссылка)
Думаю важнее будет думать не о том кого "убрать, не убрать", а о том, что в последнее время, все вдруг начали вскрывать карты - народу верующему будет проще разобраться, где ,Пастырь Добрый, а то через чур затмевают.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]ignaty_l@lj
2012-03-20 00:32 (ссылка)
да не, про убрать и речи не идет

(Ответить) (Уровень выше)