Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет ignaty_l ([info]ignaty_l)
@ 2012-03-24 23:12:00

Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
опять раскольники
крылики самарской епархии совершили кощунство, назвав РПЦ одновременно КПСС и НКВД, а Самого Святейшего - проводником в эти достойные организации:

"Мы не надеемся, что крик нашей души как-то повлияет на Ваше Святейшее решение. Мы обращаемся ко всем православным, чтобы они задумались, куда Вы ведете нашу Матерь-Церковь. Какие идеалы, кроме денег, Вы исповедуете? Есть такой страшный термин (страшный для нашей Церкви) – Симония. Получается, если у тебя нет денег, нет у тебя ни священного, ни, тем более, архиерейского сана. А вот если ты исправно платишь взносы в вышестоящую организацию (в епархию или патриархию), то не имеет значения, как ты живешь, во что ты веришь, как к тебе относятся твои сослуживцы и прихожане.

Будем и дальше верить во Христа и Его Святую Церковь, даже если это будет уже не РПЦ (МП) (как похоже на КПСС или даже НКВД).

Клирики Самарской епархии РПЦ МП, март 2012 г."



(Читать комментарии)

Добавить комментарий:

Как:
(комментарий будет скрыт)
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Имя пользователя:
Пароль:
Тема:
HTML нельзя использовать в теме сообщения
Сообщение:



Обратите внимание! Этот пользователь включил опцию сохранения IP-адресов пишущих комментарии к его дневнику.