Что я сказать-то хотело? |
[May. 22nd, 2007|08:55 pm] |
[ | Current Mood |
| | peaceful | ] |
[ | Current Music |
| | Metallica - The Unforgiven II | ] | Все ЭМО-позёры, у которых цвет фона во френдленте отличен от белого идут строем по кряклеровскому направлению! Доводилось ли вам участвовать в собраниях местечкового КВН? Но зато там наливают коньяк. А доводилось ли участвовать в известно КВН-овской игре "побредим"? Хуже, мы ежедневно занимаемся симуляцией разумной жизни в офисе. Делается это так: один участник пишет на бумажке ответ на вопрос "Кто?", затем отгибает бумажку так, чтобе не было видно написанного. А хули позориться? Затем бумажка передаётся соседу слева, и он уже отвечает на вопрос "С кем?" Вы уже отошли от матов в предыдущем каменте? Далее повторяется по кругу, весь список вопросов начиная с первого таков: "Кто?" "С кем?" "Когда?" "Что делали?" Тема Бориса Крюка не раскрыта! "Кто это увидел?" "Что он им на это сказал?" "И все поняли, что..." "И чем это закончилось?"
Результаты очень ошеломляющие бывают. Ручка, бумага и 5 идиотов - идеальные составляющие искусственного разума. Кстати, тема отсутствия туалетов на дворцовой площади была раскрыта в полной мере. Признак? |
|
|
Comments: |
Это можно назвать брейншторм по - КВНовски
...только я не верю, что это действенный метод. Им шизофазию писать хорошо, с отрицательным дифферентом :)
Ничего, что я "по-русски"? :)
Всё это хуйня хуень и сущая хуета. :)))))
Давным давно, до нашей эМы, я писЦала сценУарии командосам КэВэНэ одного ВУЗа, которые даже как-то прорвались в "быдлоящик". Ах, что эти бездари поубивала бы нах сделали с моим гениальным сценарием сЦуки и падлы Пришлось каяЦо и десять лет в родзале доХтуром послушничать! :))))))))))
А что за команда, если не секрет? :) Кстати, относительно рассказанного метода у меня такое же русское мнение muhojar но процесс забавляет ;)
LJR::Import warning: no comment body during import. | |