| Хм хм хм |
[Aug. 14th, 2007|07:57 pm] |
|
|
|
|
| Comments: |
Судя по тому, что Вы пишете здесь, наши ведомства находятся в глубинной родственной связи :) только у нас балагана побольше `Ж:O)
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/76853/2147547399) | | | Целостный Мир объемлет ВСЁ | (Link) |
|
Метафорически выражаясь Ислам в нынешнем виде есть орудие сатаны: Бардак на Корабле: один и тот же рай для шахидов и для убиенных ими христиан.
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/96457/2147530157) | | | Re: Целостный Мир объемлет ВСЁ | (Link) |
|
А я про что? Один из основополагающих постулатов кащенко.ру - "Неукоснительное соблюдение взаимоисключающих параграфов", что следует читать как восприятие мира во всей его полноте, не отвлекаясь на стереотипы :)
| From: | (Anonymous) |
| Date: | August 26th, 2007 - 04:17 am |
|---|
| | ИстинНо, | (Link) |
|
я уже перерос такие забавные игры)
хи, но у нас есть и более старшего поколения люди, например работник администрации Росселя, уже дедушка :) | |