Comments: |
ей-богу, инвольтровал я только к эгрегору, и то давно и с опущенными жалюзи, вы обшибаетесь жестоко.
Оправдываться - плохой тон, пораженчество.
вы быдло, с вами оправдываться нет никакого желания, потому не дождетесь)
Ой, Шваффе, я Вас и не признал :]]]] Дада, все вокруг быдло - один Вы в белых тапочках :]]
-)------------------
это хорошо, что вы признались сами себе в своем быдлячестве. это первый шаг на долгом трудном пути из ментального ада, в который вы себя запихнули фактом быдла.
Продолжайте, продолжайте! Сверхчеловеков Земля всегда любит! Золотое стойло - оно вовсе не стойло, правда?
люмпен-корове и дворец стойлом покажется, это верно)
Да что Вы, я на ваши дворцы и не претендую вовсе! Зачем Вы травите бедного инженерио? Моя логарифмическая линейка этого не выдержид!
Кстати, про кого спето? ...Coke angels and asses, give me opium masses.
пораскиньте мозжечком, евгений: если бы лекало вы другое использовали, ну так и нужно было бы кому-то вас травить? я думаю, что ни для кого не секрет, что вы шаблоном пользоваться умеете, а если брать повыше?)
I don't love to get high! Простите меня, за мой ломанный английский!
Так что в стратосферу, пожалуйста, без меня. Мне здоровье дороже.
Будьте добры,обоснуйте-почему он-ipatov_net-по вашему быдло? И что вы подразумеваете под этим словом?
негоже нам, жыдам, перед шабесгоями объясняться))))
А Вы в какой синагоге обрезание проходили, извольте поинтересоваться? Не сильно ли Вас обрезали? На внешности не сказалось ли? :]]]
вам ли про внешность говорить, кавказская пленница? ;]
Ага, не хотите отвечать на вопрос :]]]]]]
евгений, я бы все-таки про "отрезали лишнее" на вашем месте не зарекался) ради вашей же пользы)
Ага, Вы всё-таки поверили!!!1 :]]]]]]
скажыде, зачем мне сомневаться?) думаете, меня так волнует ваша анатомия, что я буду тратить время на выяснение того, что из сказанного вами правда, а что нет?)
А теперь обоснуйте,что такое шабесгояй? В первые вижу! А жид-как я поняла-вы!
вы гений до мозга педипальп)
педипальп-мне не понятен ваш сленг!
На шаблон инвольтируете, кстати? Get high, get high... | |