| Жунская психология |
[Feb. 3rd, 2008|05:04 pm] |
|
|
|
|
| Comments: |
а вы не подыгрывайте ему =))
Зачем Вы травите Зогги, тем более что он к Вывам ниравнодушин? :]
А Вы считаете, что эту семитскую морду есть за что-то любить? :]
Ну так я и спрашиваю, а Вы и не отвечаете вовсе?
ЗЫ. А к Вывашему юзерпику и я ниравнодушин, это с натуры снято, или всё-таки "размер имеет значение" (с) нинастолько?
Вы ничего не спрашиваете, враки.
У меня все натуральное =))
Это я-то не спрашиваю? - отмотайте тред, я спрашиваю, а Вы сначала не отвечаете, а теперь и вовсе отрицаете факт спроса :)
А натуральное - это хорошо, особенно если в таком вот аксепте и виде, что на юзерпике. На него невозбранно можно медитировать часами, зачем Вы меня травите?
Да какая разница в принципе =) согласитесь
Смотря что понимать под медитацией Я не умею травить =)
Нет, Вы меня яхвно травите своим юзерпиком, только его и используете :) У меня уже несколько дней не было секса, а Вы такие страсти показываете, это антигуманно.
Я другие юзерпики не предпочитаю использовать вообще. Для меня это выгодно.
Ну что ж Вы как танк на новые ворота лезете? Я всё понимаю, есть чем похвастаться - но, что доступно, то не ценят? Цену, цену себе набивайте, это и гендерно верно, и расово грамотно!
Вы за меня не волнуйтесь, вы за себя волнуйтесь.
Ну вот, уже отрицание и первые признаки агрессии, а всё от чего? Мне-то за себя волноваться нечего, да и за Вас, в общем-то тоже, или Вы всё настолько серьёзно воспринимаете, что готовы перевести беседу в более так сказать, скандальный оборот? | |