| Безграничное говноедство! |
[Mar. 28th, 2008|09:24 pm] |
|
|
|
|
| Comments: |
А кто вас заставляет юзать спонсорский акк?
1. Отвратителен сам факт, запредельное что-то. 2. Не исключено, что в скором времени выбор будет из 2-х вариантов - "спонсируемый" и "платный".
Интересно сильно ли это увеличить доходы компании. И интересно в связи с чем производится закручивание финансовых гаек. Какие проблемы у них? Бизнес стал плохо идти? Пользователи разбегаются?
Так и есть. После нескольких, мягко говоря, неудачных шагов ЖЖ стал превращаться из основного блогохостинга в нечто, что скоро станет "второстепенным" и "на задворках". А далее - это агония. Вместо извлечения опыта из своих ошибок, идёт дальнейшее падение в Бездну Анальной Оккупации (тм).
А есть ли статистика, которая показывала бы начинающийся упадок ЖЖ?
Или не статистика, а другие показатели, например, содержание наиболее популярных журналов и сообществ и тематика записей, попадающих в топы? | |