Мои фото на okean.de |
[Mar. 15th, 2007|03:05 pm] |
История тут.
И подвели итог: хм, на мой взгляд у вас есть прекрасная возможность "менять пол",внешность по своему велению, своему хотению. Вы могли бы быть и тем идругим, а не хотеть стать "девочкой" при этом ничего к этому не прикладывая и внешне оставаясь "мальчиком". В наше время, вы могли бы себе сделать какую-то стрижку унисекс и периодически, под настроение меняться. Ищите плюсы, не зацикливайтесь на минусах, удачи  |
|
|
Comments: |
Голос разумных людей, однако. И такое бывает :-) Женя, ты правда замечательно выглядишь. Чуть работы с причёской - и будет абсолютно андрогинная внешность, а там уж - ну, сама понимаешь.
:) ...и брови выщипать :)
Тоже тема :-) Хотя, в принципе, не суть обязательно. Вот волосы... Но для тебя брови, как я понимаю - скорее символ, да?
Мне ну просто все советуют их выщипать :) Говорят, что так я буду значительно женственнее выглядеть ;)
Ну да, а ещё для меня символ - это серёжки в обеих ушках и тени/помада :)
Только ты с выщипыванием осторожней, а? Форму чуть подправить, не больше. Они у тебя всё-таки красивые...
Тоже дело :-)
Буду похожа на Брайана Молко? :))))))))
Не каркай! *в ужасе залпом выпивает полчашки чая* :-)
Ты лучше!
:)))) главное чтоб не на Мэнсона стала похожа :))) он сейчас старый и страааааашный!
Он хорош, когда нагримируется :) Я его фото в жизни видела. А он старый уже :( Возраст заметен. Как моя мама сказала "С такой дряблой шеей уже неприлично красить губы" :)))))))))
но ты понимаешь, в чем дело! - Ему можно все) и нет таких понятий для подобной личности - что прилично, а что - нет) можно, конечно, ставить тут "imho", но я не буду. | |