Летописи Ирландца - 2
Моё убежище
October 6th, 2011
October 8th, 2011
Recent Entries
Archive
Friends Entries
User Info
Memories
October 7th, 2011
Profile
User:
irlandets01
Name:
irlandets01
Page Summary
·
11:31 am -
Тонны их, тонны
·
12:19 pm -
Про алкоголь
·
11:11 pm -
К истории с брошюрами
·
11:17 pm -
Просто нереальный пиздец
Latest Month
January 2016
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Search
Search:
Category:
Username
Email
Region
Interest
AOL IM
ICQ Number
Yahoo! ID
MSN Username
Jabber
Entry Tags
Жизнь
,
интернеты
11:31 am
- Тонны их, тонны
Злоумышленник начал действовать еще с середины прошлого месяца. По утрам жители микрорайона стали замечать на улицах открытые колодцы. Таких ловушек с каждым днем становилось все больше. В конечном итоге предприятия «Водоканал», «Скопинский комплекс водоотведения», «Скопинские коммунальные системы» и «Ростелеком» недосчитались 5 чугунных корпусов, 19 чугунных крышек водопроводных и канализационных колодцев, тепловой камеры и колодца телефонной связи.
Сотрудникам уголовного розыска пришлось приложить немало сил, чтобы выявить «металлиста». Дело в том, что ни в одном из пунктов приема металлолома похищенное не реализовывалось.
Тем не менее, в ходе оперативно-розыскных мероприятий воришку вычислили. Им оказался 20-летний житель Скопина. Молодой человек живет в довольно обеспеченной семье и даже имеет автомобиль, на котором, кстати, и совершал кражи. За ночь он, как правило, вывозил по два люка, которые прятал в лесу. Таким образом, там скопилось более тонны подготовленного к сдаче металла.
Мне кажется он не вор, не злоумышленник, а коллекционер. А вам?
Speak
Link
Remember
12:19 pm
- Про алкоголь
За минувшие сутки сотрудниками Центра по исполнению административного законодательства УМВД России по городу Рязани выявлено два факта реализации алкогольной продукции несовершеннолетним, сообщила пресс-служба УМВД. Обе торговые точки располагаются в Московском округе.
Я помню, когда сам был школьников,мы вообще никогда не покупали водку в магазинах. Ибо палево. Рыбное город небольшой, и вероятность что продавщица знает твоих родителей была очень высока. А бегать на другой конец города напряжно, опять же нет гарантии что не запалят. Выход был прост весьма и весьма. Покупали алкоголь на точках где барыжили самогоном и разведённым спиртом. А вот пиво, кстати, спокойно брали в ларьках. Это считалось нормальным.
Speak
Link
Remember
11:11 pm
- К истории с брошюрами
Как сообщили «Провинции.Ру» в пресс-службе регионального отделения «Единой России», таких инструкций к ним не поступало.
- Нам не присылали никаких книг и брошюр, о которых вы говорите, - пояснила пресс-секретарь «Единой России» Наталья Демидкова. – Пока комментировать нечего, ведь мы не располагаем такими материалами.
Ага, сознаются они. Держите карман шире. Сделали вид, что они тут вообще не при делах.
Speak
Link
Remember
11:17 pm
- Просто нереальный пиздец
Простите но других слов нет.
В Рязани неизвестные обстреляли музей-усадьбу академика Павлова. На месте побывали сотрудники полиции. По предварительным данным, палили из пневматического оружия.
Наталья Загрина, директор музея-усадьбы И. П. Павлова растерялась и в полицию обратилась не сразу. За ее многолетнюю деятельность в музей нобелевского лауреата никогда не стреляли. Понять сложно, но потому, что в данный момент идет борьба против застройки у музея, мысли приходят разные.А между тем, рядом с административным зданием музея полным ходом идет стройка. Возводят уже второй этаж. В полученных документах из городской администрации и государственной инспекции по труду четко прописано: разрешение на строительство нет.Сам же хозяин застройки уверяет Загрину об обратном, не предоставляя никаких доказательств.
Интересно что дальше сделают? Подожгут, как и другие деревянные постройки в центре города?
Speak
Link
Remember
October 6th, 2011
October 8th, 2011
Top of Page