| Настроение: | tired |
| Музыка: | Tori Amos - Famous Blue Raincoat |
и что я сделала не так...(?)
совсем не понимаю, чем я ей помешала... бывают же такие мрази. интересно, что её задело. совсем же не знакомы.
CatAngel
06 Янв 2011 - 14:59
ебанутая фотка ..ебанутая наахуй
_КсютА_
09 Янв 2011 - 21:00
CatAngel
06 Янв 2011 - 14:59
ебанутая фотка ..ебанутая наахуй
я бы еще могла понять твое высказывание, если бы у тебя фотка хорошая стояла... но в твоей ситуации лучше бы молчала :( Милая фотка,даже очень.Приятнее смотреть, чем на твою рожу, ой...лицо, прости..!
никтo
Вчера, 01:29
дешёвая ты наша и не любимая!ну ты посмотри на предыдущие комментарии.по-моему ты не права^^ люди считают иначе)
никтo
Вчера, 01:32
интересно,я тебе на хвост наступила или может быть твоим подружкам? сначала ты со мной так любезна была месяца два назад,когда писала про что-то родное) ну ладне,так уж и быть!я прощаю твоё невежество!^^
никтo
Вчера, 01:33
это так приятно видеть тебя в рядах моих завистниц ^_________^ я польщена)
CatAngel
Сегодня, 15:18
значит так красавмца ты наша..прикрой ты свой ротик лучше ...ты здесь никто..ну вот и будь такой же....
Неуравновешаная чуть больноватая...Слышала я про тебя историю..так что не советую мне что то говорить или писать вообще.....
CatAngel
Сегодня, 15:20
_КсютА_ а ты вообще не влазь туда куда тебя не просят.....!!!!!кто бы говорил красавица....в зеркало когда последний раз смотрелась
Удалить
CatAngel
Сегодня, 15:23
дешевка...эт только можешь быть только...ты )и не чему тебе завидовать...А в ряды больных вступать не собираюсь....
ДЕШЕВКА ХЕРОВА......!ой нет же красотулька
ахахахахахаха ой боже не могу смотреть на такую как ты...страхоуебище
Удалить
никтo
Сегодня, 15:28
не плач, монстрик. я тебя не трогала и ты будь умницей, не лезь. не показывай свою невоспитанность. ты не знаешь меня, я не знаю тебя. к чему эти все твои оскорбления?
никтo
Сегодня, 15:29
зачем ты унижаешься? тебе приятно? тебе самой приятно?
никтo
Сегодня, 15:30
ты показала с себя с ужасной мерзкой стороны. просто противно от тебя.... это печально..
Narry
Сегодня, 15:31
никто, +1 ))
CatAngel
Сегодня, 15:35
мне абсолютно безразлично что ты мне пишеш...)))
если бы тебе было все равно то что я тебе пишу ты даже бы не обратила внимание на это...
и не начила бы мне отвечать на этло все..так что я думаю что тебе не все равно ....
а так то я все знаю про тебя кто ты и как ты и из чего ты зделана...
Удалить
никтo
Сегодня, 15:38
жалко мне тебя.вот и пишу. конечно мне не всё равно. я,человек который не заслужил эти оскорбления, мне немного обидно. но,как говорят, мир не без дураков. спасибо тебе за твои оскорбления,было неприятно,удачи тебе:*
тебя что-то гложет? я тебе что-то сделала плохое? ты мне скажи, мы с тобой нормально поговорим. может я даже и извинюсь перед тобой) может я лично тебе насолила? не будь такой низкой... не красиво это. будь выше.
CatAngel
Сегодня, 15:39
Жалеть не нужно..эт тож не к чему не приведет ..)))
Удалить Утвердить
никтo
Сегодня, 15:44
посмотри,девочка.ты даже ответить мне не можешь как я лично ТЕБЕ навредила. ты поделишься со мной?
CatAngel
Сегодня, 15:46
отвали...
буду Я еще слова в пустую тебе писать...и время личное на тебя траттить !!!!
гуляй смело....
Удалить
никтo
Сегодня, 15:53
ну вот...я расстроилась. так не интересно, к чему тогда вся эта дискуссия была(?) ну как хочешь. пока.
//этот изверг взял и удалил всю историю...эх.
а вообще я очень расстроилась, когда она обозвала меня "страхоуёбищем".... я конечно прекрасно знаю, что я не "страхоуёбище" )), но, всё равно... прям очень в тот момент расстроилась..
недавно беседовала со знакомой.знакомая просто дерьмо как человек...стыдно таких знакомых иметь конечно)
увидела в другах эту катанжал у неё. ну и сказала, чтоб она была осторожна с проблядью той. а та проблядь прочла мою записку. и давай реветь, что я так о ней отозвалась. ну простите уж. что правда, то правда.
фиг знает с чего на меня такие наезды.. может риальне раста обо мне много чего наговорил своей новой пассии? ну не знаю. а кто ещё мог так много интересного обо мне рассказать таким паскудам. я попросила Ферму, передать расте, чтоб эти мымры меня больше не беспокоили, но он посчитал нужным сначала предупредить саму катанжал.
а да, паскуды - это расты новая девушка и её "замечательная" подружка катанжал. ну, насчёт его девушки я может конечно и не хорошо отозвалась, так как я не знаю её фактически.
ну и вот на меня попёрло со стороны этой самой подружки...
SoLnCe
Отправлено 28 Январь 2011 - 22:18
ирина привет! че за хрень раздуваешь насчет кэт ангел,че преципилась то к ней???ну написала она тебе херню,ты ответила,дальше зачем????ммм.... да и кого ты там шлюхой называешь???))))
никто
SoLnCe, доброй ночи) в наш прошлый некчёмный и неприятный диалог прошу не втесаться. как сказала твоя подруга, - это наши с ней "личные проблемы" и мы сами разберёмся. хотя и представления вовсе не имею какие у меня с этой бескультурной особой могут быть "личные проблемы", так как я практически с ней не знакома, как в прочем, и с тобой.
ну, надеюсь ты не глупая и поняла кого я там назвала шлюхой) ну хорошо. не буду такой невеждой. скажем, девушка лёгкого доступа, поведения).
зачем? отвечаю:
1.она решила просто взять и испражниться на меня. в свою очередь хочу сказать, что я обиды долго не забываю и по приезду ещё разберусь с ней. можешь смело передать.
2.я уже объясняла ей, что, если я была не права когда-то (что просто невозможно,т.к. мы не знакомы), я извинюсь, а если нет пусть скажет в чём дело и в честь чего такие громкие оскорбления. если сказать нечего - жду извинений.
и кстати некорректный вопрос.... я ничего не раздуваю, я лишь общалась со своей знакомой у неё в профиле, SoLnCe ;) извини моё невежество, имени не знаю.
обескураживает твоя подруга..... уважать людей нужно, а не так мерзопакостно и гнусно обращаться. тем более с незнакомым тебе человеком.
и тебя, SoLnCe, попрошу мне больше не писать. ты вообще лишняя в этой ситуации.
так что, или извиняется, или объясняется. просто так не отвяжется. за оскорбления нужно отвечать.
заткнула рты. больше не пишут.да и надеюсь не буду.
как здорово, что есть дневничок.... какие воспоминания у меня останутся....