Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Ирок ([info]irok)
@ 2012-10-13 17:55:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
как же всё печально...
я вообще в растерянности...я год прожила в чужом городе, в городе своего молодого человека. отхватила по полной программе негатива за этот год...измывался как хотел.оставлял одну,пропадал,игнорировал.нет,не всё так ужасно было конечно.много хорошего было. лучше никого еще не встречала да и не встречу.бла-бла-бла.вы хором можете сказать что все так говорят.но я очень мерзкая,вредная,капризная девушка.мне ни разу еще не попадался такой идеальный молодой человек.это просто редкая находка для меня. учитывая ещё то, что я и вовсе(!) не искала! просто на голову обрушился! в чатрулетте блин))вы можете себе представить??))) бред... год общаться, 1,5 года жить вместе... если раньше, когда мне встречался мч и я восхищалась одними его качествами,то нииикак могла закрыть глаза на другие его изъяны.
я не хочу жить с ощущением неполноты жизни.((( мне хочется, чтобы моя жизнь превратилась в истинное блаженство... поэтому я очень не хочу его терять.
мы недавно переехали в мой город.он бесится.не может привыкнуть,друзей нет,работы любимой нет.недавно просто разговаривали и он такое мне зарядил,мне сдохнуть хотелось,так унизил он меня..."стриптиз-это танец, на который встанет так,как не встал на жену!" он работал диджеем в стрип-баре и любовью мы стали заниматься раз в полгода или когда он был пьяный-пьяный.ппц
естественно после таких слов я офигела. да у него по всей видимости на меня вообще никак не стоит.
чтобы не ругаться с ним я просто молчала и не разговаривала с ним на протяжении всего вчерашнего дня.так только,фразами перекидывались. в итоге он стал собираться и сказал что его еще никто и никогда так не унижал и он уезжает. говорит я один в чужом городе у меня нет друзей и ты мне нож в спину воткнула.дебил...я с утра сказала,что не хочу разговаривать,потому что станет только хуже.он послал меня куда подальше. господи,да я в таком состоянии год прожила!и ещё хуже даже!и ничего,живая.слабак.ну,значит так сильно любил. я говорю ты как устроился в стрип-бар вообще со мной перестал общаться,спал на соседнем диване,не давал себя обнял. а он мне ответил что я могла бы уехать!пиздец))))я в диком шоке....когда я пыталась уехать он мееня не отпускал и слёзы лил.тварь.
я не пойму что за натура у него такая,что за реакция на мое молчание?его эгоизм-гордыня меня просто разрывает(( как можно в миг взять и всё разрушить...? я понимаю если б не любил, но факты о другом говорят...
у меня такая путаница в голове. я уже не понимаю о чём говорю и зачем вообще начала.
вот сейчас он наверно точно купит билет и с болью уедет,забудет нас и всё что было и найдет другую девушку.а я?...а я... а я так и буду жить с ощущением неполноты жизни... ((


(Добавить комментарий)


(Анонимно)
2014-04-15 19:00 (ссылка)

(Ответить)


[info]polytheme
2014-05-22 16:55 (ссылка)
Ира, извините, пожалуйста, если чем обидел, но зачем вы стёрли последний пост ? вы испугались чего-то ?

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]irok
2014-05-23 11:58 (ссылка)
Нет, я ничего не испугалась. Пост был написан в конкретно не трезвом состоянии. А подобные вещи я никогда вслух не озвучиваю, потому что стыжусь своей тупости, своего отсутствия ума.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]polytheme
2014-05-23 22:02 (ссылка)
а по-моему зря вы этого не озвучиваете. выговориться бывает очень важно, и в этом никакой тупости нет. понятно, анонимусы тут дикие, их главная идея, что "тёлка должна давать". но вообще подобные высказанным вами моменты люди часто прячут от себя, и они вырываются в неудобные моменты потом. если хотите, можем поговорить об этом в каком-нибудь friends-only посте.

(Ответить) (Уровень выше)