Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет iskramivpeople ([info]iskramivpeople)
@ 2022-03-16 21:19:00

Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Музыка:Burial x Four Tet - Moth

гораздо раньше, чем на западе
Гомосексуализм как средство выстраивания иерархических систем вероятно является древнейшей ,доставшейся нам еще от обезьяньих предков системой. Практика установления авторитета через анальный половой контакт стара как мир. Кто кого трахает - тот и авторитетнее. Патриархат является естественной для человека системой половых взаимоотношений. В случае же с гомосексуализмом патриархальные самцовые качества намеренно увеличививались у актива, как бы отбираясь у пассива. Это создавало неравенство и дискриминацию. Любое авторитарное или тоталитарное государство по сути дела становилось механизмом как реального физического, так и воображаемого анального угнетения. Лишь демократии делали первые робкие усилия вырваться из бездны анальной оккупации. Возьмем к примеру Россию и ее многострадальную историю:
На Руси гомосексуализм у правителей был нормой издревле. Как писал, в своем труде " Первая научная история войны 1812 года" один хорошо известный русский историк Александр I был пидорасом, которого еб А.В. Уваров именно благодаря "особенным качествам" последний и занял столь высокие места во властной вертикали РИ. Иван Грозный как нам известно из летописей тоже не брезговал жопами своих подчиненных( в частности доставалось анальных утех Федору Басманову, любителю носить женское платье) , видимо отсюда и растут ноги у знаменитой сцены гомосексуального группового секса в культовом романе писателя-визионера Сорокина, (символизм которой - Уроборос,в контексте противостояния тоталитарного иерархического и либерального гомосексуализма, просто зашкваливает, но это скорее тема для литературоведов и школьных сочинений будущих веков). Из новейшей истории как не вспомнить разбитое сердце И.В. Сталина Уильмом Максуэллом Эйткиным, бароном Бивербруком, который удачно разменял спасение советского союза на чудесного мальчика с очаровательной попкой. Да и нынешняя власть неоднократно дает понять своему народу что готова долбить его до конца.
В России огромное количество человек побывало в местах лишения свободы, не меньшее количество служило в в армии , где гомосексуализм распространен не меньше в тюрьме - армия всегда привлекает садистов , психопатов и прочих людей склонных к гомосексуализму,а к этом стоит прибавить еще разного рода стремящихся: А.У.Е. всех мастей и патриотов мечтающих о "защите тыла родины от врагов", сумасшедших религиозных фанатиков и служащих РПЦ . Армия, церковь, силовики как и любая мужская организация, вплоть до пионерлагерей и тимуровских бригад , полны гомосексуалистов,а религиозные тем более привлекают в основном людей нетрадиционной ориентации, (не даром в Древнем Египте жрецов звали гомами). В итоге 60% русских мужчин не видят ничего гомосексуального в том, чтобы выебать на зоне петуха в жопу т.е являются латентными гомосексуалистами. Пидор - тот кого ебут, а если потом пидор ебет когото еще - то он уже не пидор. Володин - не пидор, а долбит нормально, ведь не может же человек занимающий такую высокую должность быть пидором. Сталин не гомосексуалист-педофил , а московский набоб с гаремом, ему можно и любить мальчиков и отправлять миллионы людей на верную смерть. В 20 веке благодаря коммиблядскому левачью эти тенденции усилились еще больше, так как тоталитарные режимы всегда благоволят к иерархическому гомосексуализму гораздо сильнее нежели монархические или феодальные."Пороться в дымоход" при феодализме - лишь отличительный признак властной элиты, дворян в тоталитарном обществе превращается в маниакальное желание государства и вождя ебать всех.
Одновременно с этим, гораздо раньше, чем на западе были запущены куколдизационно-сойбоизационные процессы в результате чего настоящие русские мужики
1. Едят соевую колбасу и пельмеши.
2. Пьют эстрогеновый пивасик.
3. Имеют сиськи и другие феминные черты.
4. Играют в ТАНЧЕЛЫ и клянчат у жён деньги на прем.
5. Смотрят сойбоев Шария (шопоголика с ощипанной бородкой) и Гоблина.
6. Воспитывают детей даже не от нигр, а от сраных азеров и чичленцев.
Русский мужик = сойбой. Просто это сойбой без денег. В 2018 году выяснилось, что русский мужик еще и куколд. Все эти гомовоины новоросии, интеллектуальные националисты, верные путинцы сами готовы подкладывать продажных русских женщин под иностранцев, причем далеко не развитых, ради того, чтобы угодить власти, вождям, которым совершенно не нужны женщины,а лишь приятно тугое мужское очко.
Естественно для таких людей либеральный гомосексуализм возникший в 20 веке, который возвестил абсолютное равенство всех гомосексуалистов между собой - неслыханное святотатство ибо ломает всю иерархию , всю "опричную гусеницу", саму суть режима угнетения в России.



(Читать комментарии)

Добавить комментарий:

Как:
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Имя пользователя:
Пароль:
Тема:
HTML нельзя использовать в теме сообщения
Сообщение:



Обратите внимание! Этот пользователь включил опцию сохранения IP-адресов тех, кто пишет анонимно.