Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет iv_s ([info]iv_s)
@ 2005-04-07 12:40:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
"Поданные "против всех" голоса должны учитываться лишь в том случае, если число таких голосов превышает количество голосов, отданных за лидирующего кандидата, отмечается в решении суда; в этом случае выборы должны быть признаны несостоявшимися. Во всех прочих случаях голоса избирателей, поданные "против всех", могут не влиять на подсчет голосов при определении победителя выборов."

"А кто не хочет выбирать в политической столовой между предложенной рвотой и поносом - демократии недостоин"
[info]doppel_herz@lj


(Добавить комментарий)


[info]armalite@lj
2005-04-08 03:33 (ссылка)
И это верно. Потому что такая графа есть только в РФ. Ну, может, ещё в паре стран, и то не уверена. Гражданин? Изволь сделать выбор. Другое дело, что выбирать действительно не из кого. Но и в этом прежде всего виноваты сами граждане. Народ имеет то правительство, которое заслуживает. Вернее, оно имеет его..

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]iv_s@lj
2005-04-08 04:26 (ссылка)
Мне-то собственно пофигу. Я в демократии не участвую :-)
Просто впомнилось как меня стыдили за неявку на выборы и говорили что много правильней пойти, но голосовать против всех.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]armalite@lj
2005-04-08 18:12 (ссылка)
а... ну это зря стыдили. вообще-то идти было надо - хотя бы потому, что явку всё равно не сорвать. лично я голосовала за оппозицию, платформу которой не сильно разделяю. но у неё были все шансы пройти, собственно, так и получилось. хоть в этот раз проголосовала верно ))))

(Ответить) (Уровень выше)