|
| |||
|
|
Про снежные Часы! А ищё я думаю небесные снежынки Это маленькие лединые шистерёнки и пружынки Они с неба кружаться-вращяються друг с другом И зима от этого вращается по кругу И когда посмотриш на такие расчудесные часы В мире ненаходиш ты прекраснее красы! :) А ещё когда в сугробе скачут Солнечные зайцы Это значит Что Зима типерь нам улыбаеться! :) |
|||||||||||||