Иван Помидоров
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Saturday, April 26th, 2008

    Time Event
    11:50a
    Звездоносец Леонид Ильич — просто щенок по сравнению...
    Путин выделил Путину 1.2 млрд рублей из бюджета РФ на создание центра увековечивания памяти Путина. Соответствующий закон принят Государственной Думой ("имени Путина")

    (источник)
    7:34p
    Власть самозванцев.
    В Москве проходит "судебное разбирательство" по факту вброса "замедведа" под вой сирен воздушной тревоги. Читайте ЖЖ в у [info]romanik@lj подробности.



    А меня вот во всех подобных историях поражает одно — одержимая, просто ошарашивающая упертость едреных мошенников, когда их ловили за руку — они упорно продолжали пропихивать свои фальшивые бюллетени, как-будто за спиной их ждал заградотряд, а впереди — амбразура дота.

    Давайте попробуем взглянуть на ситуацию широко, всеобъемлюще. Партия полностью оседлала телеящик и годами прочищала дистиллированной пропагандой мозги избирателей. Партия на дальних подступах пресекла всякие попытки зарегистрировать хоть мало-мальски альтернативные кандидатуры. Партия выставила против своего наследника-медвежонка беззубых послушных кукол-статистов, четко осознающих свою задачу — "проиграть" назначенному главному клоуну.

    Партия запретила наблюдать за "выборами" общественным организациям. Партия выставила за порог "вражеских" засланцев-наблюдателей из Европы. Партия поставила на ВСЕ ключевые посты (от рядовых УИКов до председателя ЦИКа своих верных членов, которые должны были сделать "пiдрахуй"* такой как нано)

    И даже в такой ситуации они НЕ МОГЛИ ОБОЙТИСЬ БЕЗ ТОТАЛЬНОГО МУХЛЕЖА!! Вот что просто ошеломляет.

    Ну поймали тебя на несчастном участке, куда по недоразумению затесался принципиальный наблюдатель — ну это ведь КАПЛЯ В МОРЕ! Ну похлопай его по плечу высокомерно, ну подари ты ему эту пачку "замедведов", которую он отловил, и скажи ему шопотом: "Браток, за наследника и так полстраны, а довесочек для убедительности мы ему подкинем на соседнем участке, нам не принципиально"

    Но нет! Они костьми ложились чтоб вбросить ВЕЗДЕ и ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ. Они панически БОЯЛИСЬ, что их недомерок ПРОЛЕТИТ — пролетит даже в этих совершенно абсурдных условиях кукольного спектакля, не имеющего с реальными выборами ничего общего.

    Они понимают, что не представляют из себя НИЧЕГО без тотальной лжи, тотальных мухлежей и тотального подавления свободы личности.

    -----------------------
    * – "Пiдрахуй" (укр) — подсчитай. С призывом "Кiвалов пiдрахуй!" обращались демонстранты Киева к главе украинского ЦИК во время выборов президента Украины.

    << Previous Day 2008/04/26
    [Calendar]
    Next Day >>

Блог на Грани.ру   About LJ.Rossia.org