Позорница Лолита Милявская
активно подключилась к махровой кремлевской пропаганде.
В ее новом клипе "против войны" в красном перечеркнутом круге мелькают Гитлер, Муссолини, Буш, Ющенко и Саакашвили, жующий галстук. Зато в другом эпизоде в небесных тонах, аки святой дух, появляется добрый, но строгий лик Дмитрия Анатольевича Медведева, который грозит пальцем зарвавшимся империалистическим агрессорам.
Опустилась тетка дальше некуда. Если б реальной проституцией занялась, и то не так мерзко было бы. Дык, она подмахивает уродцам не только в пропагандистских клипах. Она еще и в интервью заявляет, что, мол, это ее такая активная "гражданская позиция". Позорница.
Можно было бы многое простить певице. И плагиат (строчка "прощай оружие" отнюдь не ее гениальная находка), можно было бы снисходительно отнестись к голым мужикам в клипе и к виду самой Милявской в белье "садо-мазо" — попса, она и есть попса, что с нее возьмешь.
Но одно дело дешевая попса, другое дело — дешевая идеологическая проституция. Растет и ширится строй отважных певцов,
"не прогнувшихся под изменчивый мир" рука об руку с партией Единая Россия и великими кремлевскими карликами — Бичевская,
Кобзон,
Макаревич (
еще ссылка), теперь вот Лолита...