Kazachok Я балдею, они совсем уже всякий стыд потеряли.
Один из пиар-бойцов группировки тов. Милова, как известно работающей на развал демократического движения, забыв про стыд доказывает, что свобода собраний в путинской России
есть, всегда была и никуда не девалась. А все протесты по поводу якобы её отсутствия — "лукавство"
«Не запрещали — а предлагали перенести. Почему? Под разными предлогами — то спортивное соревнование, то народное гуляние, то еще чего. Сами понимаете — конец месяца.»
Ну не зайчик? :-)
«Перекрытие Триумфальной создавало массу проблем для рядовых москвичей. Люди скапливались в группы, не способные пройти по улице, да и любопытство тоже играло свою роль — в результате, поскольку митинг проводился "без символики и лозунгов", в отчетах они автоматически становились "участниками мероприятия".
Очень старый и известный политтехнологический прием. Старый и верный — потому как доказать ничего нельзя. Не возьмешь же интервью у каждого.»
Готовые врезки для Политонлайна или репортажа Аркадия Мамонтова про «кетчуп», «боевых бабок» и пр. Интересно, он сдельно получает, или Милов всем своим шестёрам стабильные ставки выбил в сурковском ведомстве?
ЗЫ. Ой, я не сказал о ком речь?
Станислав Яковлев, убеждённый
сторонник первого срока путина.