Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет ivansim ([info]ivansim)
@ 2009-12-05 15:44:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Откровенность за откровенность
Вот Владимир Владимирович наконец-то признался честно, что выборов в России больше нет: «Рейтинг здесь совершенно не при чем. У нас никаких выборов, слава Богу, нет.»

Не хотят ли участники «демократического» движения «Солидарность» последовать примеру вождя и также откровенно признать, что в их движении выборы также ликвидированы — будь то выборы модераторов ЖЖ-сообщества или выборы Федерального политсовета всего движения?

Нынешний состав ФПС «Солидарности» был избран в декабре прошлого года со сроком полномочий 1 год. Год прошёл. Новые выборы будут? Или отменены «всвязи с крушением экспресса Москва-Питер и пожаром в пермском ночном клубе»?

Ау, демократические сторонники резни мусульман и дискриминации меньшинств. Тема прав человека у вас — под запретом. Теперь хотелось бы узнать насчёт темы свободных выборов. Их есть или их нет?


(Добавить комментарий)


[info]irvell39@lj
2009-12-05 12:41 (ссылка)
Ну что? Я жду уже несколько часов - и тишина. Надо сделать официальный запрос в ФПС от имени неравнодушн(ого)ых гражда(нина)н.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]ivansim@lj
2009-12-05 14:29 (ссылка)
Так с вопросами-ответами примерно та же фигня. Что от путинской администрации не дождёшься, что от миловской... Из одной бочки разлиты.

У Милова вообще простой подход: задал вопрос — получи бан. :-)

(Ответить) (Уровень выше)


[info]ultroliberal@lj
2009-12-05 21:17 (ссылка)
источник близкий к ФПС «Солидарности» сегодня утверждал, что выборы будут через год, ну т.е. на два года значит избрали...

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]ivansim@lj
2009-12-06 04:43 (ссылка)
Прелестно! О чём-то подобном я и подозревал.

Стало быть и Солидарности выборы нахрен не нужны. Слава Богу, как говорит Владимир Владимирович.

(Ответить) (Уровень выше)