Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет jalynski ([info]jalynski)
@ 2016-06-11 10:46:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Узок круг этих... Страшно далеки они от народа. Но бизнес их не пропал.
Оригинал взят у [info]zergulio@lj в Игорь Шувалов: Кажется смешным, но люди приобретают квартиры 20 кв. метров

Заместитель премьер-министра России Игорь Шувалов приехал в Казань. Одной из тем визита стала реализация жилищных программ. В Казани Игорю Шувалову дом, который возводится в рамках программы переселения граждан из ветхого жилья. Чиновник высказал журналистам своё мнение по итогам осмотра квартир.

- Нам показали сегодня квартиры 20 квадратных метров, кажется смешным, но люди приобретают такое жилье и оно очень популярно и рынке есть ниша такого жилья, - поделился впечатлениями Игорь Шувалов.

Гражданин, покупающий машины стоимостью сорок миллионов рублей удивлен нищебродством россиян. Сам Шувалов владеет четырьмя российскими квартирами площадью от 73,8 до 175,7 квадратных метров, арендует дом в Австрии (площадью 1480 квадратных метров), и снимает квартиру в Великобритании, площадь которой составляет 483 квадратных метра, и это мы ещё даже не перешли к его жене.

Все бы ничего, но это один из представителей действующей власти. Не самый плохой, кстати.
Правда, может, Шувалов намекал, что по 20 м надо даром раздавать, как гектары на ДВ или пирожные санкюлотам?
Вырвали как обычно враги из контекста фразу Начальства?