The end of ОПОЗИ.
Лось — клёвый: "Ну пять человек, пожалуй, могут получить оценки прямо сейчас и потом не приходить. Ну, в первую очередь два старосты, <&hellip>". Ну говорить, что я ♥ свою должность, после этого не нужно, хоть я и собираюсь с неё сняться не далее чем сразу после сессии. Наверняка меня будут заставлять/уговаривать на ней остаться, т.е. стать старостой уже объединённой группы, но это дохлый номер.
Потом я пошёл гулять с одногруппниками по странному маршруту: инст → какой-то магаз рядом с м. "Красные ворота" — магазин "Библио-глобус" на Мясницкой (?) — Александровский сад. Как ни странно, после сидения овощем дома я стоптал себе ноги и очень устал, да и к тому же я не выспался. Поэтому удовольствие я получил, но сейчас я категорически пойду спать.
А ещё я очень-очень хочу пойти с кем-нибудь на вторую "Фантастическую четвёрку". Но если вы все заняты (а вы наверняка все заняты, потому что у всех сессия), то я пойду один, но на вас на всех слегка обижусь. Вот так. ;)