Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет jesenija ([info]jesenija)
@ 2010-09-18 10:18:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
В Нарве предлагают походами отметить золотую осень


Отдел культуры Нарвской городской управы, Нарвский Союз физкультуры и спорта, Нарвский молодежный центр, спортивный клуб Äkke приглашают нарвитян и гостей города, любителей пеших прогулок и походов 22 сентября, 25 сентября и 3 октября 2010 года принять участие в увлекательных оздоровительных мероприятиях.

22 сентября состоится поход «Вдоль моря» („Merekõnd”). Он проводится во второй раз. Как и в прошлом году, к участию приглашаются нарвитяне любого возраста, взрослым предлагаем взрослым пройти 10 километров от Удриа до Мересуу, а дошкольникам выдержать испытание в 5 километров. Для участия в походе нужно срочно зарегистрироваться. Контрольное время окончания регистрации – 20 сентября, в понедельник, в 10.00. Школы и детские сады регистрируют свои команды у Ольги Борцовой, в отделе культуры нарвской горуправы olga.bortsova@narva.ee, а все другие категории - по электронной почте narvaspordiliit@hot.ee Информация по телефону 555 92740. Плата за участие не взимается. Всем участникам предоставляется бесплатный транспорт, на финише каждого ждет горячий туристический обед и сладкий приз.

25 сентября отмечается Международный день сердца. В Нарве он пользуется популярностью уже несколько лет. В этот день любителей активного передвижения приглашает в 11 часов в Липовую Ямку клуб Äkke. Более подробная информация на страничке www.akkesport.net

3 октября международная ассоциация « Спорт для всех» (TAFISA) объявила Международным днем ходьбы. В Нарве этот международный день будет отмечаться первый раз. Организаторы решили сделать его не только спортивным и познавательным. Поэтому приглашают принять участие в походе по бастионам, проверить, насколько хорошо жители и знают свой город и что можем рассказать о городе его гостям. Участие в этом мероприятии платное: 15 крон для взрослых, 10 крон для пенсионеров и 25 крон для семейных команд. Среди участников разыгрываются призы. Будет организован горячий чай. Все об этом событии можно прочитать на страничке www.narvaspordiliit.ee.. Старт ходьбы «Narva Вastionid» в 12.00 в Липовой Ямке.

http://rus.postimees.ee/?id=314423


(Добавить комментарий)

«Нарвские бастионы» – в международном календаре ходь
[info]jesenija@lj
2010-09-30 03:04 (ссылка)
В Липовой ямке 3 октября, в 12.00, соберутся участники похода «Нарвские бастионы». «Ходоки» получат карту бастионов с легендами и вопросами, на которые нужно будет ответить и занести каждый пройденный пункт маршрута на карту.

Ориентировочная дистанция – 5 км, но в конечном итоге она будет зависеть от выбранного маршрута. Плата за участие в походе -15 крон, для пенсионеров – 10 крон, семейный пакет – 25 крон. Оплата на месте. Дети и школьники участвуют в мероприятии без оплаты.

Из приятных моментов – музыка, чай для всех участников, розыгрыш призов.
http://www.gazeta.ee/?p=12271

(Ответить)