Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет john_doe ([info]john_doe)
@ 2007-10-24 23:52:00

Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Империи нужна помощь! Русский Имперский Фронт.
1. Миссия Империи.

За бескрайние волны прерий
За бескрайние прерии вод,
За империю всех империй,
За карту, что вширь растет…
Р. Киплинг

Империя – миссия России. Самой природой, географией, историей, божественной волей суждено России быть Империей. Быть Империей, или не быть вовсе. Что такое Россия? Для каждого она своя, но, думается, каждый ее гражданин, хотел бы видеть ее сильной, независимой, богатой, мирной, справедливой, счастливой. Всё это может дать только Империя, всё это и есть Империя. Россия ведь не просто страна, Россия – вселенная, как писал поэт. «Цветущая сложность» - как писал философ. И такой ей быть.
Сложившееся на протяжении веков мироустройство, органично заполняет истинные границы Империи, и несёт процветание ВСЕМ народам, населяющим её и разделяющим её. Империя наследует Орде Чингисхана, и Руси Иоанна Грозного, России Николая Первого, и Советскому Союзу Иосифа Сталина. Все это было здесь, на нашей земле, и негоже нам забывать прошлое, или замазывать его слоем грязи. Следует помнить его, понимать и делать нужные выводы.
Мы жили здесь всегда, и у нас есть свои обычаи, законы, принципы, которые, однако, не являются чем-то статичным, нет, они модернизируются, вбирают новое, полезное, отбрасывают ненужное. Да, Империя – самодостаточна по определению, но это не значит, что она закрыта по отношению к внешнему миру наглухо. Безусловно, границы Империи – незыблимы, но взаимовыгодная торговля, обмен технологиями, прочим, не только возможны, но и нужны.
Следует понимать, что мир вступает в новую эпоху, эпоху «нового средневековья», страшную эпоху, эпоху великих потрясений и перекройки карт. Только Империя, как-то: большое, самодостаточное, богатое, имеющее сильную армию, современные военные и промышленные технологии, четкую внутреннюю и внешнюю политики, развитую экономику, общие, разделяемые всеми ее подданными ценности, а главное, имеющее сверх Идею государство, может выстоять, сохранить свои традиции и территории, население и природные ресурсы. Может, кому-нибудь и мила мысль жить в услуженни, в каком-нибудь маленьком сырьевом придатке, допускаю, что не хуже чем в других территориях «нового средневековья», мне нет. Полагаю последние пятнадцать лет показали всю губительность подобного подхода.
Империя или смерть!
Я вынес в эпиграф, стихи певца другой Империи – Великобритании, Киплинга. Отличные стихи, что говорить, но в этих стихах отражена идея другой, враждебной нам Империи, и её наследников. Тех самых, кто с удовольствием освоит осколки России. Русская Империя – другая по духу, нам не нужны чужие территории, нам достаточно своих, нам не нужны колонии, нам достаточно своей земли. Отстоять границы Империи – вот наша миссия. Отстоять будущее наших детей – вот наша миссия. Жить достойно, жить во имя своих идеалов, завещанных нам предками – вот наша миссия! Что может быть святее этого?!
Слава Империи!

http://preemnik2008.net/560/blog/15846/


(Читать комментарии)

Добавить комментарий:

Как:
(комментарий будет скрыт)
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Имя пользователя:
Пароль:
Тема:
HTML нельзя использовать в теме сообщения
Сообщение:



Обратите внимание! Этот пользователь включил опцию сохранения IP-адресов пишущих комментарии к его дневнику.