iPod/iTunes
Странная всё-таки софтинка...
Запустил на одном компе, влил всю музыку, что была там. Запустил на другом компе, а мне и говорят "этот айПод уже синхронизирован с другой коллекцией, посему если ты хочешь его синхронизировать с этой коллекцией, то все песенки из той будут с плеера удалены". И таки да -- всё удалил оттуда, а потом заново залил, причём половина репертуара на обоих компах совпадала, так что получилось, что он удалил и заново залил то же самое.
Второй вопрос - если в плеере 30 гигов, то на винте, получается, мне тоже нужно иметь 30 гигов, то есть piece-by-piece залить туда песенки нельзя?
Я понимаю, что всё это ограничения родного клиента, и что gtkpod прекрасно дольёт в "чужую" коллекцию всё, что ему покажут. Но всё-равно, как-то тупо это. Плеер хороший, а софт странный. Или это я хочу странного?