k001
k001
:...
April 2032
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30

приоритеты Саньки

Санька всё время меняется. И сама меняется, и её интересы.

Слушать, как книжку читают, ей уже не очень интересно, а раньше было прямо не оторвать от книги.

Раньше её было не оторвать от папы, а сейчас стало от мамы. Правда, мне кажется, этот этап наконец-то проходит (к вящей радости мамы и всех остальных). Но ещё не прошёл, поэтому то и дело можно услышать громкий рёв.

Ещё она полюбила мультфильм "Доктор Айболит" производства студии "КиевНаучФильм" и может посмотреть все серии (больше часа) за один присест. Иногда, правда, хватает её только наполовину. Но и это поразительная внимательность для столь юного возраста.

Другие мультфильмы, однако, смотреть не желает. Пытался показать ей очень похожий мультик -- "Приключения капитана Врунгеля" -- смотрит, но еле-еле. Буду показывать ещё.

Из еды полюбила кефир (впрочем, может быть, это отголоски старой любви к творогу) и рисовые/какао шарики "Несквик". Под это дело пытаюсь кормить её с утра кашей с добавлением шарика "Несквик" в каждую ложку и запитием этого дела кефиром. Получается не очень (но лучше, чем без несквика).

И только хлеб и вода всегда популярны! А, ещё всякие плескания в воде и все прочие игры с водой (включая мытьё посуды на пару с папой и даже баню).

Ах да, и ещё она в январе умела говорить "мама" и некоторые другие слова, потом разучилась совсем, недавно вдруг опять проклюнулась "мама", но через неделю прошла, и теперь мы говорим только слово "так" (ну и ещё всякие другие, нераспознаваемые родителями).

From:
( )Anonymous- this user has disabled anonymous posting.
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Username:
Password:
Subject:
No HTML allowed in subject
Message:



Notice! This user has turned on the option that logs IP addresses of anonymous posters.