Es gibt einen Weg in die Freiheit
[Most Recent Entries]
[Calendar View]
[Friends View]
Monday, July 25th, 2022
Time |
Event |
8:01a |
Донецкий прорыв Концерт "Донецкий прорыв" в "Ионотеке" вчера удался. Выступили оголтелые "XIIIMI3M", отмотыжили не менее дерзкие "Красные кхмеры", трогательно выступил поэт Егор Сергеев. Ну и конечно, порадовали публику Сантим и Владимир Селиванов.
Кто-то считает, что молодые артисты - в основном заукраинцы, а Русский мир волнует слушателей Лепса и Розенбаума. Нет, не так. Был вчера в Петербурге и панк, и рок, и психодел. И материализовался на экране Дмитрий Железный под музыку группы NON, который стал наконец Бойдом Райсом.
На помощь жителям Донбасса собрали 36050 руб. при символической плате за входной билет в 200 руб.
На видео - финал всего действа. Сантим и Селиванов поют "Любовь - это власть" из репертуара "Банды четырех". Исполняют с гитаристами "Кхмеров" и барабанщиком "Химизма" - симбиоз почти всех выступающих.
Отлично. Атмосфера славных нацбольских концертов из нулевых Current Mood: amusedCurrent Music: Rattenfänger - Geisslerlieder |
|