kr - Post a comment

Jul. 21st, 2011

[info]k_r

06:40 pm - телевизор вышел из моды - Навальный вошел в моду

Разве телевизор может лгать?

Ну что ж. Русские все-таки очень оптимистичны относительно себя же. Жизнь по-тихоньку становиться лучше. Русские умнеют, меньше пьют, больше занимаются спортом. Даже внешне изменяются к лучшему. На самом деле в России остается одна беда и эта беда не осознается так явно. Вот она:



Этот источник зловредного излучения покрывает огромную территорию влияя самым негативным образом на всех жителей. Ложь, идиотизм, хамство вот единственные способы контроля населения при помощи "независимых журналистов" и "независимого телевидения". Государство в РФ держится исключительно на медиа. Кстати, сами же медиа говорят "нет, режим РФ держиться не на нас, а на бедных русских омоновцах".

Большинство тем обсуждаемые в блогосфере искусственные - они предоставлены СМИ. Вы думаете, что читаете "блогера Навального", но на самом деле вы читаете продукт министерства правды.

Благодаря телевизору мы знаем, что русские - подонки, чиновники - воры, полицейские - садисты, врачи - убийцы. Но что мы знаем о тех, кто нам это говорит? Как организованы СМИ в стране? Кто ими управляет? Да и просто кому формально принадлежат "независимые СМИ"? Вопросы действительно страшные. Одно их упоминание вводит в ступор всех причастных. Вдруг выясниться что ни одно СМИ в стране не принадлежит русским? Или что они принадлежат загранице?

Read Comments

Reply:

From:
(will be screened)
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Username:
Password:
Subject:
No HTML allowed in subject
Message:



Notice! This user has turned on the option that logs IP addresses of anonymous posters.