kalbasik's Journal
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Friday, August 11th, 2006

    Time Event
    12:14a
    Объясните тупому

    Зачем постить в своем жж этот уёбищный паспорт?
    Что в нем интересного - он красивый? остроумный? нравится быть как все?



    Current Mood: ничегонепонимаю
    1:43a
    Я, между прочим, культурный человек, а не хуй собачий!
    1:46a
    кто понимает
    Посмотрел на пустой гмыл и нажал "удалить".

    И правда, зачем он мне? Никто ж не пишет.
    2:53a
    Изначально главную роль в фильме "Красотка" должна была сыграть Вупи Голдберг.
    Но потом ее сыграл Ричард Гир.

    Когда температура 39,5 - очень хочется спать. Когда температура спадает, хочется жить. И хрен с ним, что три часа ночи, когда двое суток спал.

    12:06p
    Флешмоб
    Давайте меня зафлешмобим и всем скопом пожелаем мне удачи. В каментах к этому посту! ;)
    А то про Газель не расскажу :)
    3:30p
    Я в очередной раз напоминаю, что жеже-ячейка Imageзебро-Imageкалбасиков рассылает открытки с видами Киева почти всем, кто оставит заявку с почтовым адресом в соответствующем посте у Imageзебры или в этом посте. Зебрины заявки отправляются в первую очередь.

    Не обязательно, но будем рады получить от вас открытку с видом вашего города и указанием вашего ника.

    Пиар мероприятия приветствуецца, каменты скриняцца.
    Чмоке!

    Current Mood: радушненькое
    9:06p
    серьезно!
    Если кто-то из добрых людей хочет усыновить ребенка или может подсказать тем, кто хотел бы это сделать, телефон Эмилии Марковны: в посте у автора..

    попросил ImageЕвгений Ройзман лично, это не очередной "питомник в Липецке".
    Прошу всех, распространяйте аккуратно, чтобы не было очередной волны спама.
    10:58p
    11:50p
    Отлечил компьютер от паразитов...
    В очередной раз убедился, что ни один хваленый антивирус не может побороть даже самого тупого троянца, причем пропустить его он может аж бегом, буде за компом юзер тупее вируса.

    Короче, приехал я из Крыма, и ошалел -  домашний компьютер начал самопроизвольно запускать рекламные окна мсие и пытаться самостоятельно куда-то звонить, хотя дома утверждали, что они только лишь смотрели каменты в почте и читали жеже.

    Учитывая, что дефолтным бровзером стоит Фф, почтовиком Бат, плюс антивирус с фильтрацией входящего трафика, я вначале растерялся. Прийдя в себя, я начал искать отголоски гадских вхождений. По следам в темпах мсие (которым, по заверениям, никто не пользовался), я отследил дату и время вхождения червей.
    Как раз в тот момент, когда я отдыхал в Судаке, кое-кто по просьбе "друзей из сети" открыл некое письмецо именно в мсие, закачал безобидную с виду фотку, отключив на время действие антивиря, и заселил мне в комп троянца, вкупе с парой дилеров, которые резко начали искать модем, чтобы позвонить по ниибаццо дорогостоящему номеру, а также аддонца, который резво открывал окошки с порнухой.

    Горжусь тем, что модем от компа был заранее (на всякий случай!) отключен физически и тем, что раскопал-таки (за неделю!) все ветки вхождения виря в реестр. Комп чист.

    А людей с высшим образованием, которых под админским аккаунтом пускают за комп "я только почитать почту", а они отключают по запросу антивирус, я считаю тварями.

    ЗЫ. Я знаю, кто ты, я нашел в логах хеш на твою почту и читал это самое письмо.

    << Previous Day 2006/08/11
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org