Nov. 3rd, 2006 @ 02:04 am кляйне "вальтер" фюр кляйне фюрер унд кляйне Ева
Русский фарш здесь, русский фарш там... Вы лучше проникнитесь величием другого события: завёл себе журнал маленький фюрер Истинной Православной Церкви (одной из), архиепископ Гадский Гофтский Амвросий Сиверс, главный нацыстский предстоятель, ныне [info]ambrose-s@lj. В комментах там собралась, понятно, вся отборнейшая расистская мразь, но чтение охуительное во всех смыслах:

...Итак, наступила осень, отцвела капуста, но у меня ничего не пропало. Ибо на протяжении целого года половое чувство присутствует неизменно, но, явно уменьшается, по причине крайнего переутомления, вызванного хроническим недосыпанием, изматывающими поездками и постоянным интеллектуальным напряжением. Возможно, это - начало импотенции. Впрочем,- наплевать! Импотенция - не повод для депрессии. Если Христос может чад Аврамовых создать из камней, то уж утвердить мужскую силу - вообще пустяк.
Я возмужал очень рано,- мои сверстники еще игрались в солдатики, а у меня была постоянная эрекция, мое лицо и даже плечи покрывали подростковые прыщи. Пушок теоретических усиков и бородки уже ощущались. Это было столь удивительным для всех, что в школе меня пытались заставить сбрить сию молодую поросль, но я неизменно отказывался, ощущая свое расовое и классовое превосходство. Когда я ходил по коридорам ненавистной школы, то почти никто не знал, сколько мне в действительности лет. Многие старшеклассницы пытались познакомиться со мной. Однажды, две дерзкие восьмиклассницы хватанули меня за причинное место так страстно, что я возопиял со слезами на глазах - от боли, а не умиления. Естественно, такие ухаживания мерзавок я отверг категорически. Ибо я знал, что предопределен для иного. Мне тогда исполнилось всего 10 лет.
Чуть позже, почти в 12 лет, точнее, в 11 с половиной, я очень многое постиг. С самого раннего детства я молился Христу Вседержителю, восхотев жить по Его воле. И вот, однажды, Он откликнулся. Ответ Его был настолько правдив, насколько и нелицеприятен. Он ответил словами Священного Писания: «Иякова Я возлюбил, а Исава возненавидел» (Мал.1:2-3; Рим.9:13). И я понял, что всё предопределено. Более того, предопределено еще до моего рождения. А я не знаю, к чему я предопределен лично. Сия мысль повергла меня не в депрессию, а в отчаяние. Я не мог ни спать, ни есть, ни думать, ни испражняться; я чуть ли не бился головой о стену,- но логос не улетучивался. Почти целую седмицу пребывал в страдании. И тогда я мысленно (а, может, и устно) рек: «Адонай! Я больше так не могу! Отпусти крепость Твою!» Вдруг напряжение спало, я рухнул и проспал больше суток. Эль Шаддай показал мне Свою суверенную волю; Свое всеведение; Свое предопределение. Эль Илион оставляет нас в последнем неведении, не дает гарантии на спасение, но дарует надежду. Обретя такое упование, мне стало благо...


Куда там Кураевым или Вигилянским.

Да, кстати, массовое жертвоприношение Дагону в затопленном метрополитене, похоже, отменяется. Разве что кого-нибудь малость по мелочи разынвольтируют на электрических вольтах. Засим нацистскую тему можно на ближайшее время смело закрывать, сосредоточившись на 7-м ноября и на законе об автономных учреждениях - это будет поважнее любого ктулхуизма.
About this Entry