kashchejs' Journal -- Day [entries|friends|calendar]
kashchejs

[ userinfo | livejournal userinfo ]
[ calendar | livejournal calendar ]

Будни русофоба [03 Jun 2008|07:50am]
Проснулся, и первыми моими словами стали "Боже, благодарю Тебя, что я не москаль". Ибо там за окном опять одна пьянь захлёбываясь орала по поводу уважения, минут 20. Жизнь в преимущественно русском районе, знаете ли, весьма обостряет доселе мирно спавшее национальное чувство.
Доброе утро.
98 comments|post comment

Улофф [03 Jun 2008|12:41pm]
*Проблема месяца: один из наиболее авторитетных и полезных юзеров [info]avva@lj просит таймаута и грозится завалить свой журнал. А там было много ценного. Вот отправлю этот пост и возьмусь за ljsm.

*российские власти поставили знак равенства между гастарбайтерами и топ-менеджерами компаний с многомиллиардными оборотами, которые исправно выплачивают налоги со своих доходов в российский бюджет ([info]ohtori@lj)

*выходим на французов или итальянцев и сливаем им четвертьфинал, поскольку их транслирует Первый, очень удобный канал для завываний отом, как подсудили макаронникам или лягушатникам

*Дугин понёс и о коррупции душ в ЖЖ.

*ГИБДД по-казахски ([info]megakhuimyak@lj)

*В Москве объявился свой "Ночной дозор" - жжут! Сперва, кстати, обвинили калининградских, теперь те наверняка станут жечь машины москвичей у себя. Как те россияне, которые на всех опросах ББЦ отвечают, что они офицеры ГБ и по утрам пьют одеколон.

*Так что я ничуть не удивился, что Александр Мамут стал владельцем Livejournal. Запасливый он.

*- Товарищ генерал, а если бы эта бомба взорвалась? Почему вы не спрятались?
- А хули прятаться, она же ядерная...
post comment

Покупай двух - плати за одного [03 Jun 2008|01:35pm]
Местный двухэтажный транспорт - ребёнок вверху, собакин внизу. Компакт-модель. Картинка )
2 comments|post comment

navigation
[ viewing | June 3rd, 2008 ]
[ go | previous day|next day ]