|

|

Улофф - ЖЖ
* Куча ссылок по ЖЖ (уже боянистый список) * Как сделать в ЖЖ рамочки вокруг фотографий* Придумал гениальную идею: непрерывно взламываются жж аккаунты. Взломщику нужен именно конкретный жж. Он зная его логин подбирает пароль, либо запрашивает к этому логину пароль. Спрашивается: а зачем нужно публиковать логин? Введем третью переменную: Имя юзера, и пусть этим именем будет нынешний логин. При входе же в систему мы будем вводить другой логин, ассоциированный со Screen name - бывшим логином. Таким образом злоумышленник не будет знать логина конкретного жж.
* Дофига детских песен советского периода для скачивания - via avdotija_zorja@lj* Неэтичные способы риторики - учебник ЖЖиста 93,1% всех малолетних преступников происходят из семей, где огурцы потребляли постоянно. * Трансляция обезъянки в ЖЖ* Учебник по анимации юзерпиков Фотожопом. Хотя вообще-то непрошенная анимация в Интернете нынче уже моветон и годится разве что для приколов. * Чуть более безопасный Гмайл - https://mail.google.com/* Где почитать книги Моррет* Некоторые подвиды ЖЖ-юзериц* вижу у одного подъезда компания детей стоит, лет всем по 10-12. Батюшки родные! Один дить, мальчик, обнимает нежненько так за попу второго дИтя, девочку. Возможно, я действительно в этом мире упускаю Но детской сексуальности всё равно не существует, согласно мнению СУПа.* Ссылка для себя - продукты Windows Live* Способы хранения паролей* Где скачать Civilization 2 - которую некоторые считают лучшей версией лучшей игры в истории человечества (и я видел этого человека!)
* О кросспостинге с помощью Бестперсонз * Сайт книгообмена* Одинокие блоги (стэнд-алоны) - пара постов для интересентов. * Некоторые выебоны с текстом и картинками для ЖЖ
|
|