Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет katab_asia ([info]katab_asia)
@ 2016-05-21 22:56:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Entry tags:austin osman spare, картины

15 мая. Aaos перерожденный, Zos незыблемый, Kia вечный: ведьмаки-последователи Остина Османа Спейра


Автора прошлого нашего текста, посвященного 129-му дню рождения Остина Османа Спейра, "риторические" вопросы, высказанные им в конце статьи, мучали все это время: «Какова могла быть смерть того, кто всю жизнь провел на уровень выше того, что смертно? И почему его Искусство все-таки притянуло столько внимания «докучливых призраков»? Возможно ли, чтобы теперь «его» страшная Любовь Себя, его Зловещий Экстаз, был направлен ко всем нам?»

Он, кажется, нашел ответы на эти вопросы. Целый международный шабаш ответов в человеческих оболочках... И на 60-ю годовщину его смерти мы публикуем продолжение статьи про сексуальную вечность:


"Они, воплощенные, знают, что такое Магия. Они знают, как обрести связь с Kia (как бы они это ни называли). Они знают, как использовать эту связь, чтобы превратить собственный визионерский восторг в Искусство. И, конечно, они зачастую пользуются для своих целей хаосмагией, оккультизмом, автоматическим рисованием, сигилами, атавизмами… Как если бы это Aaos просто вспоминал чуть подзабытые старые навыки на новом месте".

Оригинал поста в вконтакте