Bits · and · Pieces


метод улучшения погоды

Entries · Archive · Friends · Profile

* * *
я: судя по Gismeteo, нам обещают отсутствие дождя и солнышко ровно на субботу с воскресеньем, сегодня дождь и вечером воскресенья опять дождь. кста, в воскресенье будет АЖ +23 ! невероятная жара для июля. этого года ;-)
Н: о! это неслучайно... =)
я: :-)) а всё потому, что я с собой самую тёплую куртку везу! не взяла бы - точно был бы дубак.
Н: да уж! с нашим непостоянным климатом купальник с пуховиком вполне уместно смотрятся в одном чемодане... =)
я: ага, отлично уживаются друг с другом :-))) с утра - пуховик, к вечеру - глядишь и оголить тушку удастся ;-)
Н: при таком раскладе может даже искупнуться получится... хорошо бы.
я: вода, наверное, холодная будет.... ей же прогреться надо.

в общем, тоже метод. улучшения погоды. по принципу: вот я возьму тяжёлый зонт, и весь день вовсю будет жарить солнце, хоть Гидрометцентр обобещайся накануне!

* * *
шоу под названием "появление на работе с великом" прошло успешно! спасибо охраннику Вите - сегодняшнего охранника он предупредил, не забыл. меня ждали с распростёртыми объятьями, а велик заперли между стеклянными дверями на втором выходе - нихто не доберётся! главное теперь мне самой до него добраться ;-) надо пораньше срулить отсюда: извлечение велика - тоже может сожрать драгоценное время! следующий этап - марш-бросок до Ленинградского вокзала - ожидается в 6 вечера... надеюсь приехать туда минут за 20 до отправления, дабы успеть занять место (не факт, что будут anyway), а в идеале - места себе и Настьке. учитывая, что велика у нас два, а ехать почти 3 часа. ну, поглядим, как будет - на крайняк можно сесть на рюкзак - он у меня мягкий за счёт куртки :-) а под конец нас ждёт ТАКИ ночная экскурсия по городу Конаково... [не забыть включить заднюю фару!!] и завершится она в Карачарово на поляне у костра.... холод, go home!

* * *

Previous Entry · Leave a Comment · Add to Memories · Tell A Friend · Next Entry

* * *
On July 31st, 2006, 04:11 am, [info]polar_unicorn@lj commented:
ТАКИ ж решилась на авантюрную затею?! :-))
И погоду напугала! Так что выходные отстояли - куда лучше.
Спасибо! Мне тоже выходные нужны были без светопредставлений.
[User Picture]
On August 1st, 2006, 03:08 am, [info]kathleenru@lj replied:
а как же - конечно решилась!! :-))) да я была счастлива, что Настькина машина была некондишен и НИЧТО не помешало нам ломануться в велопоход! рада, что зазванная погода пригодилась :-) а мне куртка вышеупомянутая пришлась как нельзя к месту!

PS: скоро напишу про новые приключения ^-)

* * *

Previous Entry · Leave a Comment · Add to Memories · Tell A Friend · Next Entry