kavery's Journal
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Tuesday, November 1st, 2005

    Time Event
    2:21p
    Детский вопрос

    Вчера с одной девушкой у меня состоялась довольно долгая беседа на тему: какой возраст должен быть у ребенка, когда мать может выйти из декретного возраста на работу. А посему у меня вопрос, наверное, в первую очередь к тем, кто уже имеет детей, хотя высказаться могут и остальные: если бы не стоял финансовый вопрос, то в каком возрасте вы бы предпочли выйти из декретного отпуска и почему. А реально в каком возрасте это у вас произошло?


    И может быть кто-то, владеющий знаниями по этому вопросу на профессиональном уровне, объяснит – чем руководствовались законодатели, остановившись на возрасте 3 года для максимального отпуска. Что происходит с ребенком в этом возрасте с точки зрения возрастной психологии, я к сожалению плохо знаю психологию раннего детства.

    3:01p
    Санкт-Петербург- 100 лет назад
    Очень люблю рассматривать старые фотографии родного города. ВОт решила выложить несколько штук для всех
    Image hosted by Photobucket.com
    Необычный вид на Исакиевскую площадь, как -то не ложится у меня на современный ее вид, надо будет посмотреть повнимательнее, когда буду в тех краях.
    Еще виды Петербурга начала 20 века )

    << Previous Day 2005/11/01
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org