Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет kenigtiger ([info]kenigtiger)
@ 2003-02-15 11:56:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Настроение:зело задумчив
Музыка:НАУ - Железнодорожник.wav

Воскресные посты.
Думается мне, что воскресные и субботние посты ЖЖшников мало кто читает, ибо большая часть юзверей пользуют ЖЖ в будни, на работе.
Посему я снова отвлекусь от своих хохм, войн и прочего в амурную сторону.
На тему все того же Ги Бретона(кстати, сейчас поишу его в сети, хочу достать все писания, на предмет ознакомления с тем, сколько было про...бано французскими королями "по причине баб-с").
Цитата: "Все эти дамы, как мы уже говорили, были мимолетными подружками, с которыми он мог провести минуту-другую после сытного обеда; ни одна из них так и не стала официальной любовницей, а тем более фавориткой".
Да. Именно термин "официальная любовница" наиболее достоверно отражает суть современного речевого оборота "это моя девушка". Ну а "после сытного обеда" наверное как-то еще называется, не знаю, не интересовался. Я после обеда(он же ужин, он же завтрак, по обстоятельствам) обычно занимаюсь какой-нибудь не очень умственной работой.
Секс после еды? Ну-ну. Вперед и с песней. И барабан на шею.