Бойцовый кот Мурз
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Monday, August 14th, 2006

    Time Event
    3:04a
    Ну, вроде как я первыйнах буду...
    Общежэжэшное празднование 80-летия Фиделя Кастро предлагаю продолжить празднованием 30-летия личности не менее, а в некоторых кругах и более, легендарной, а именно - великого и могучего ЖЖ-юзера [info]_0berst_@lj.

    Который, кстати, и привёл меня в своё время в ЖЖ.
    За что можете передать ему все ваши пожелания, от кого добрые, а от кого - не очень.
    Он же, ещё задолго до этого, редактировал мои первые тексты, обрушивая на голову их афтора совершенно заслуженную зубодробительную критику. За что ему, конечно же, огромное спасибо.
    Кто ещё не зафрендил этого замечательного человека, френдите. Он и на вас обрушит.

    Кстати, у [info]_0berst_@ljа есть русский народный еврей Иванов. Его тоже рекомендуется френдить, особенно барышням.
    Но это всё в далёкой перспективе, когда герр [info]_0berst_@lj и Иванов немножко отойдут от празднования 30-летия [info]_0berst_@ljа.
    А пока что предлагаю просто присоединиться ко мне и пожелать [info]_0berst_@ljу всяческих благ.

    PS

    Кстати, он лично знает Девушку Мурза(ТМ).
    Собственно, он-то нас и познакомил. Шесть лет, восемь дней Пять лет, 350 дней и около 12 часов назад, если я опять не ошибаюсь. Станция метро ВДНХ, центр зала.
    Теперь вы понимаете, какую выдающуюся роль сыграл человек в судьбах нашей страны.

    Current Music: Солнцу свободы над Кубой гореть...
    1:48p
    Такие дела
    Нашёл у Шкипера ссылку на наброс геноссе Чуркана

    http://churkan.livejournal.com/1359975.html

    По факту запрета желать денег народ в основном желает жилплощадь.
    Всё-таки люди не выросли ещё из того детского возраста, когда кажется, что щастье - в деньгах и квадратных метрах. Какое будет горе, когда у них будут деньги и квадратные метры, а счастья не будет. Дай бог им это пережить.

    Я был счастлив, когда имел в своем распоряжении один угол в комнате, я был несчастлив, имея собственную квартиру. Я был счастлив, когда у меня не было ни копейки, был счастлив и с деньгами в кармане. И несчастлив тоже бывал, и когда деньги были, и когда их не было.
    Хотя, для кого-то может это и не деньги вовсе.
    В контексте реалей нашей жизни ящик спиртного - самое лучшее пожелание в каментах к набросу.
    Впрочем, я такого пожелать не могу. Я не пью.
    Мне нечего хотеть. Я примерно знаю, что я могу сделать и чего не могу. Только и всего.

    Да, возможно, я уже слишком стар и мне пора умирать. Возможно, неизлечимая болезнь лёгких подтачивает мой организм изнутри уже много месяцев, и я тайком горстями жру таблетки, чтобы держаться на ногах.

    - Я не отрицаю возможность счастья, сударыня, - снова вздохнул Бюсси, - я отрицаю только, что счастье возможно для меня.

    Конечно, мы победим всех врагов. И убём многих из них.
    А остальных отправим в Сибирь, убирать снег. Весь.

    Победждает тот, кто ничего не хочет.
    И наша победа интересна мне, Чорному и другим чорноблицкриговцам в первую очередь как сложная задача, которую интересно решать.

    Current Music: Cancion del Mariachi

    << Previous Day 2006/08/14
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org