Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет kenigtiger ([info]kenigtiger)
@ 2005-06-30 08:24:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Музыка:Целым был и был разбитым, был живым и был убитым

Чорного тут пробило на манифест
Посмотрел он ветку, начатую юзером [info]fapsi@lj в каментах к “Страшной сказочке” и настучал кой-какой креатифф в ответ вот на это:

А статеички писать сидя на стульчике перед мониторчиком стыдно должно быть. Иначе вы от того же Яшина-Кашина или Минкина не отличаетесь - устроились вальготно, да стращаете ужасами Мирового Чечена.
Или вы свою миссию выполнили? Пара помидор, да мороженное?



Насчет “в каком полку служили” и прочее. ЖЖшные славные ветераны, прочитав насчет мурзовского “откоса” (хотя он не соврал, и проверить это элементарно для товарища с гордым ником [info]fapsi@lj, если, конечно, [info]fapsi@lj и вправду уважаемая часть Кровавой Гебни (ТМ),а не просто ЖЖшная чуфня, которой я вправе задать тот же вопрос, насчет полка) кривят морды – что не пОтреот, то белобилетчик. Правда и обратного тезиса – что ни либераст, то герой войны и окрестностей, никто не доказал, а опыт подсказывает, что среди реальных вояк патриотов в среднем куда поболе, чем в редакции «Новой газеты»,как не странно. Но речь о другом. Вопрос – ув.господа-товарищи ветераны спецназа, войн тайных и неизвестных, инвалиды ночной казармы и герои всесокрушающей табуретки (да, да, плавали, знаем, особенно легенды и мифы, и их отличие от реала) ответьте мне, как у вас, сильномогучих богатырей,
получается, что ХОТЬ ЧТО-ТО с гнидой плохое сделал инфантильный мудак Мурз, а вы его упрекаете за то, что он, ссыкло такое, в оранжевых овощем запустил, а не сразу гранатой Ф-1. Типа, не реальный пацан, а так, клоун. Причем реальные пацаны рассуждают об этом, не вынимая жопу из удобного кресла. “Мы свое
отвоевали”.
Верю, но вот что-то напрягает. Скорее всего новости по ящику, где все видно, главное, звук потише. Про Украину, например, где все крютая самоуверенная Кровавая Гебня (ТМ) повылетала из кресел, ибо вовремя табличку “ФБР, филиал” не повесила, а те, кто остался, теперь бывшими коллегами занимаются, и
скоро “прорусских восточных сепаратистов” сажать будут в массовом порядке.
(Айн,цвай,полицай…). А славные ветераны теперь, богатыри сильномогучие, своей очереди ждут, на трибунал по кровавым преступлениям советского режима в Афганистане и прочая. Говорите, паранойя? Ну, посмотрим. Главное ведь – чтобы меня не тронули, у меня семья, дети. А тем временем нам гауляйтеров молодых, красивых выбирают, обкатывают. Нет, никагого насилия, конечно. Будет дефолтик, прибегут студентики с Яшиным во главе, ворота сломают, и аллес. А думаете, в полицаи тех, кто языки в жопу засунув сидел, возьмут? Нее, герои дзю-до и Кама-с-утры, чечены. Латыши. Поляки. Они себя давно зарекомендовали. А вы – скотинка, и семьи ваши и дети, не обольщайтесь. А потом – удобрение.
И тут выскакивает этот, клоун в шляпе с бубенчиками, и томатом в бета-версию гауляйтера (ну, не идиот разве? шел бы работать, чмо болотное!)Вопрос! Где богатыри? Дома перед монитором. Где Мурз? В тюряге. (вот ведь кретин).Больше всех надо?!
СТОП!!!
Слово сказано. Ни один гвардеец гранату не бросил, фонд Сороса не взорвал, Минкину даже рыло в щепки не разбил (хотя было, но давно и не правда). Значит правда больше всех надо. На безрыбье и еж – звероящер. И тут дурак Яшин подставляется с МК, и опускается ниже плинтуса, и в ЖЖ, и, что главное, в глазах оценщиков от Невзлина и Ко, за коими слабо видна на фоне сумерек старого мира тень Госдепа. Игра сделана!
Точнее инфантильный Мурз, белобилетчик, онанист и романтичный мудак, начитавшийся всякой хуйни про долг, Родину и честь, отправил бету на доработку, причем на деньги из собственной тумбочки в размере половины страховки одного волоска на яйцах г-на Невзлина в пересчете к массе тела.
А где же наши богатыри? Спят на печке.
Правда сейчас кое-кто проснулся – евразийцы дугинские подтянулись,бесланцы Каспарова попинали чутка…но к нашим хероесам это отношения не имеет. Они в удобное кресло прочно вросли, их оттуда только Злой Чечен (с) собственной персоной попросит.
И тут страшные вопросы – а нахрена вам, двум братьям-дегенератьям, Чорному с Зеленым все это впилось? Что за дурацкую помидорную войнушку мы накреативили? Зачем все это вообще, ежели вам и вправду продаться красиво не хочется, психам?
А ответ мой будет такой. МЫ ОСВОИЛИ НОВУЮ ТЕХНОЛОГИЮ ВОЙНЫ. Войны, где помидор куда страшнее тандемной ПГ в открытый люк танка. Да-да. Не больше, не меньше. И у нас теперь есть возможность спихнуть со стола сервак, где крутится эта мерзкая оранжевая матрица, а уж дальше – как обычно.
А теперь мы ее демонстрируем тем во власти, кто умный и кому за державу обидно. Сможете применить, и мы пойдем по домам, нет – не обессудьте, применим сами. Мы теперь сами себе сетевая структура, сами себе NGO,привет Максиму Калашникову, пулемету и человеку.
А вот ПОЧЕМУ – вопрос сугубый. Дело в том, что в отличии от сурово вопрошавших мурзовский военик настоящих полковников, которые в молодости вражеских часовых в тайных и неведомых мне, лоху, войнах
резали каждую ночь по пять штук (судя по тону асков - видел ли Мурз смерть в реале), я человек в основном гражданский, с насильственной смертью сталкиваюсь нечасто, а впервые увидел в нежном 18-летнем возрасте. И, как бы не смеялись записные цЫники, это была девчонка лет 15, рыжая,
с веснушками, мелкая, зеленоглазая… а умерла она потому, что один ИО премьера подарил одной обезьяне в президентском прикиде маленькой, но гордой страны кучу разных штучек, которых обезьяне давать противопоказано.
Что было немедленно пущено в ход супротив еще более мелкой, но по настоящему гордой автономии за речкой. Именно поэтому страшный дурной рикошет 14,5 мм пули из КПВ подаренной штучки, вошел ей в спину справа под ребро, а вышел, не один, а с изрядной частью анатомии, через то место, где у ее
теперешних сверстниц заканчивается топик. Тогда я впервые убедился, что женщина – тоже существо из плоти, раньше как-то не просекал. Так вот, я глядел в ее глаза, они остались широко открытыми, и не закрывались почему-то как в кино.
И потому Я НЕ ХОЧУ смотреть больше в глаза мертвым девочкам. И вообще мертвым людям. А если позволить сейчас разобрать на куски Россию, все это повторится, да так, что в креслах не усидят даже задницы, переместившиеся весьма далеко отсюда. И ради этого я сделаю ВСЕ. В том числе не только помидорное
метание.

Чорный.



(Добавить комментарий)


[info]retiredwizard@lj
2005-06-29 18:34 (ссылка)
---МЫ ОСВОИЛИ НОВУЮ ТЕХНОЛОГИЮ ВОЙНЫ. Войны, где помидор куда страшнее тандемной ПГ в открытый люк танка

Глупости, глупости. Эти "технологии" освоили еще НБПшцы. И яйцами кидали и цветами по моржде били.

Помните девочку, ударившую в прибалтике принца чарльза по морде? где она сейчас? Схлопотола от вонючей рашки 5 лет тюрьмы - за следущую ненасильственную акцию.

Так будет и тут. скоро ты поймешь что помидоры не особо помогают. а как попробуешь что потяжелей и набьешь яблоком оппоненту синяк - загремишь. я серьезно. власти у нас совсем взбесились.

не те это методы, не те. Иди в rf2 http://www.livejournal.com/userinfo.bml?user=rf2



(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]kenigtiger@lj
2005-06-29 18:54 (ссылка)
Яблоки - не наш профиль.
Помидоры - вот наше Фсё.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]viktorr@lj
2005-06-29 21:52 (ссылка)
Т.е. фишка в том, чтобы продемонстрировать "ваша технология оранжевой революции недостаточно отработана и приспособлена к условиям местности"?

(Ответить)


[info]jeyushka@lj
2005-06-29 22:44 (ссылка)
помидоры Чорный Прынц лучше , чем обычные,
у них выше дальнобойость и они оставляют темные пятна!

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]kenigtiger@lj
2005-06-30 00:24 (ссылка)
учту

(Ответить) (Уровень выше)