| Настроение: | 9 часов 05 минут |
| Музыка: | ЭСТ - 30ХГСА |
Чего-то кажется мне, что синдром Ильяса Закирова...
передаетсо по интернету.
В каментах у
apazhe@lj камрад
skuns@lj несколько занервничал, когда ему предложили, раз уж он имеет ко мне серьезные претензии, разрешить вопрос так, как подобает настоящим мужчинам - со шпагой в руке и т.д.
skuns@lj почему-то решил, что я зову его на берег Москва-реки, чтобы напасть на него с ножом "или с предметом, используемым в качестве такового".
Еще раз повторяю для слабослышаших джентельменов по переписке. Если кто-то имеет ко мне какие-то претензии морального свойства по поводу помидоров для "Эха Москвы", я приглашаю товарища совершить утреннюю прогулку по берегу Москва-реки с двумя шпагами и одним обратным билетом. Если я не ошибаюсь, это не называется нападением, это называется дуэлью.
Дабы было особенно опрично, драться предлагаю на лодочном пирсе, он узкий, длинный и бежать некуда.
Присутствие прессы, секундантов и т.д. оговаривается сторонами заранее.
Больным синдромом Ильяса Закирова просьба не писать. У меня чертовски мало времени, чтобы тратить его на вашу клоунаду.
PS
"А с ножами - это ко мне!" - подсказывет из-за плеча Чорный. И загадочно улыбаетсо.
PPS
Скунс низажог. Он ведь думает, что я милиции баюс и турма баюс. Какой наивный немолодой человек! Надо ему было баночку берсеркерской тушеночки подарить. Может, энурез и прошел бы.