Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет kenigtiger ([info]kenigtiger)
@ 2005-10-11 08:32:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Настроение:а что, будем драться
Музыка:Хоть бог и запретил дуэли...

УРА!
Наконец-то! Слава помидорам! Черти полосатые! Леворукий и все его кошки! Змеиное молоко!
Посреди всей той низости, подлости и мелкой гнуси, которая вьется вокруг политики в нашей стране, в том числе в ЖЖ, выкрикивает в адрес Красного Блицкрига(ТМ) угрозы, пишет доносы и так далее, нашелся, наконец, ОДИН ЕДИНСТВЕННЫЙ СМЕЛЫЙ ЧЕЛОВЕК.

[info]doctor_livsy@lj, [info]skuns@lj, он же [info]ammosov@lj, [info]maxim_sokolov@lj, а также другие теоретики и практики BDSM, мечтавшие, чтобы кто-нибудь для вас, но за вас, вместо вас хотя бы выпорол Бойцового кота, не говоря уже о чем-то большем! Посмотрите на юзерпик этого скромного молодого человека в очках, которого зовут [info]eugeen_nasonov@lj и запомните это лицо до конца своей мерзкой, жалкой, убогой жизни интеллектуалов в самом что ни на есть пелевинском смысле этого слова. Реально вы не стоите ни волоса с его головы, ни одной пылинки, осевшей на линзах его очков. В общем, на фоне этого простого парня вы нихуя, честно говоря, не стоите, напиши вы хоть сто тыщ книжек про то, каким гадом был Сталин и миллион постингов про то, каким трусом, клоуном и провокатором был [info]kenigtiger@lj, и как он подло кинул в Латынину помидором. Вы все, авторы, фуфло полнейшее. После одного едиснтвенного коммента [info]eugeen_nasonov@lj в моем ЖЖ читать ваши многобуквенные либерально-барские ЖЖ-шные вирши смогут только конченые уроды, привыкшие к тому, что им вешают лапшу на уши такие же уроды.
У [info]eugeen_nasonov@lj помидоры есть, у вас - нет, не было и никогда, похоже, не будет. Если бы лично передо мной встал выбор, кого одного из перечисленных выше спасти от смерти при том, что остальные погибнут, я бы выбрал не вас, известных писателей и журналистов, а его, безвестного молодого человека, который, в отличие от вас, знает, что такое Честь, а, значит, имеет больше прав на жизнь, чем все вы вместе взятые, значит, он полезнее для этого мира, чем все ваши грошовые писульки. И я сочту за для себя большой честью драться на дуэли против этого храбреца, тем более, что драться мы с ним будем по весьма существенному поводу. А именно по поводу того, что…



Из всего приведенного здесь списка претензий ко мне:

а) Вы сталинист
б) Вы кидаетесь помидорами в женщин
в) Мне не нравится Ваша прическа

Я склонен признать первые две претензии абсолютно несущественными. Третью же претензию ко мне я считаю просто-таки оскорбительной, а потому не могу не принять этого вызова. Это сулит хоть какое-то развлечение на фоне безрадостнейших будней отечественной политики.
Насколько я понимаю, автор довольно основательно занимался фехтованием, в том числе историческим. То есть с его стороны было очень мудро предложить мне, только еще начинающему осваивать фехтовальную науку, самому выбрать оружие. Нож несколько уравнял бы наши шансы, однако неужели мы, благородные доны, опустимся до поножовщины? О, нет! Ведь не [info]skuns@lj и не [info]ammosov@lj дерутся, здесь Люди, а не жывотные отношения выясняют. Думаю, выбор шпаги в качестве оружия поединка Людей Чести не вызовет ни у кого никаких нареканий, верно? Как не воспользоваться мне случаем и не взять урока у Мастера?
Приятно, черт возьми, что автор относится к славному племени реконструкторов, не страдающих повышенной сцыкливостью, столь свойственной, например, нашим журналистам или молодым политикам…. Впрочем, перейдем к условиям поединка. Вот что пишет мой будущий соперник:
2. Условия
Я готов драться с Вами, с любым человеком из КБ или со всем КБ (почереди, либо со всеми одновременно - на Ваш выбор) на любом, предложенном Вами холодном оружие по любым, предложенным Вами правилам. Выбор места рандеву также оставляю за Вами. Время - рабочие дни - после 19.00, выыходные - в любое удобное для Вас время.


Я не буду, подобно [info]ammosov@ljу, позиционировать себя знатоком дуэльных правил всех времен и народов. Я просто и честно передеру правила поединка Людей Чести из книги Веры Камши “От войны до войны” с поправкой на наши современные реалии.

Итак, стандартные условия поединка Людей Чести в наше неспокойное время.

Поединок проводится по следующим условиям:

1. Сражаются на шпагах. Длина оружия - 83 см от гарды до острия, ширина лезвия - 2 см. Выбор оружия из двух поданных на место поединка кликнов предоставляю сопернику.

2. Бой будет происходить "на линии", в данном случае, на ровной, ограниченной бетонированной полосе шириной порядка метра и длиной порядка пяти метров. Вызывающий начнет бой у выхода на “линию”, вызванный – у противоположного края.
Точное место поединка будет указано всем заинтересованным лицам в частном порядке.

3. Кроме шпаги каждому вручается пистолет с одним патроном, досланным в патронник. Право выстрела из него у дерущегося появляется только в том случае, если противник показал спину или в том случае, если по какой-то причине покинул площадку. Выстрел, сделанный по такому праву, не считается частью поединка, это - кара для труса. Выстрел, сделанный в нарушение этого права, то есть тогда, когда стреляют в человека, который обеими ногами стоит на площадке поединка лицом к противнику, считается выстрелом труса и карается немедленной смертью.

4. Бой ведется до смерти одного из участников или до ранения настолько тяжелого, что участник поединка не может встать на ноги или не может держать шпагу так, чтобы острие ее было выше крестовины. Только после этого арбитр поединка имеет право его остановить.

5. Поведение победителя в поединке регламентируется только его собственными представлениями о жизни и чести. Никто не в праве удерживать победителя на месте поединка после его победы.


На этот поединок я хотел бы пригласить, если это возможно, юзера [info]nomok@lj в качестве арбитра, юзеров [info]scandal_max@lj и [info]tarlith@lj в качестве моих секундантов и еще двух человек, которых назовет [info]eugeen_nasonov@lj в качестве своих секундантов.
Также мне очень хотелось бы видеть на этом поединке ЖЖ-юзера [info]another_kashin@lj как представителя свободной и независимой прессы, специализирующегося на освещении дуэлей между ЖЖ-юзерами.

Далее. О времени поединка.
Увы, в данный момент я связан некоторыми обязательствами перед
а. Родиной
б. женщиной
в. Всеми теми ЖЖ-юзерами, которых, наверняка, как и авторов вот этой прекрасной анонимки на “Русских ночах” ожесточенно заботят два вопроса – имею ли я девушку и есть ли у меня миномёт.
Для того чтобы выполнить эти обязательства и тем самым не нарушить данных обещаний в случае поражения на поединке, мне потребуется не более двух недель, начиная с 10-00 сего дня. То есть поединок можно ориентировочно назначить уже на вечер 25 октября. К этому моменту я постараюсь выполнить обязательства, отмеченные в пунктах а. и б., а также полностью раскрыть тему женской ласки и миномётов, затронутые в пункте в. Кстати, что касается этих двух тем, есть мнение, что именно они, вместе с поединком, станут теми тремя испытаниями для ЖЖ-юзера [info]another_kashin@lj, после которых он будет наречен Самым Объективным и Независимым Журналистом среди всех ЖЖ-юзеров. Если автор достоверно раскроет все эти три темы, он эти лавры заслужит.
Впрочем, я, пожалуй, оставлю за собой право подсократить этот срок, если успею все сделать раньше.
С человеком же, который упрекнет меня в трусости в связи с этим условием, я буду готов драться по вышеуказанным правилам так скоро, как сможет драться он сам, на всё тех же вышеперечисленных условиях. (Если это будет кто-то из КБ(ТМ), он будет по-дружески послан на йух выпить йаду. Авторы, заебали вперед батьки в пекло лезть!)

Претензии к вызову и к правилам поединка со стороны лиц, не участвующих в поединке, не принимаются. Люди Чести в праве сами устанавливать правила своих поединков так, как им заблагорассудится.

PS

Чорный. Еще раз, для людей, находящихся в районе с затрудненным приемом сигнала сотовой сети "Билайн", повторяю: "Вызвали меня. Условия поставили мне, включая условия относительно того, кто из состава Красного Блицкрига(ТМ) будет драться. То есть выбирать мне. Посему я и выберу. И если автор по каким-то причинам хоть как-то пострадает до поединка по чужой вине, сам знаешь, кого после этого вызову драться я на тех же условиях".

PPS

Автор еще раз выражает глубокую искреннюю признательность Вере Камше за создание образа Первого Маршала Талига Рокэ Алонсовича Алвы.

PPPS

В случае моей смерти в ходе поединка свой mp3-плеер я завещаю ЖЖ-юзеру [info]apazhe@lj, маленькому мальчику, которого страшно обидел ацкий СССР.

PPPPS

Люди умные наверняка уже поняли, что нести заяву с распечаткой в органы, как это сделал гражданин Вильнид, бесполезно. Ни одна из частей текста не может быть трактована как прямое указание на подготовку уголовно наказуемого деяния, я проверил.

PPPPPS

Я надеюсь, что в Кровавой Гебне(ТМ) и в милиции работают умные люди, а не обладатели интеллекта уровня гражданина Вильнида.




1-я страница из 3
<<[1] [2] [3] >>

(Добавить комментарий)

Хехе
[info]yurri@lj
2005-10-11 01:44 (ссылка)
Ух ты, сколько текста-то.

Стррррашно?

(Ответить) (Ветвь дискуссии)

Re: Хехе
[info]yurri@lj
2005-10-11 01:47 (ссылка)
Вообще конечно будет крайне печально, если всё это show кончится реальной вашей или оппонента (так и не запомнил его ника) тушкой.

Так сказать, грубая реальность вторгнется в мир романтики и архетипов.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Хехе
(Анонимно)
2005-10-11 13:51 (ссылка)
Сам себя комментишь, чудило?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Хехе - [info]yurri@lj, 2005-10-11 13:57:53
Re: Хехе
[info]kenigtiger@lj
2005-10-11 18:34 (ссылка)
Нет, просто креативно.

(Ответить) (Уровень выше)

не вижу повода для радости
[info]omizerable@lj
2005-10-11 01:48 (ссылка)
один хороший мальчик убьет на дуэли другого хорошего мальчика - кто у нас останется?

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]ruslaboratory@lj
2005-10-11 01:59 (ссылка)
один плохой мальчик

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]omizerable@lj
2005-10-11 02:04 (ссылка)
это пять
и это обидно

(Ответить) (Уровень выше)

Re: не вижу повода для радости
[info]londo_mallari@lj
2005-10-11 04:50 (ссылка)
Дуэли не всегда фатальны. Они ведь ведутся до сатисфакции. Не думаю, что Мурз или Евгений столь кровожадны, что удовлетворятся только смертью соперника. Часто для этого просто достаточно было нанести ранение. Впрочем, посмотрим.

Но всё-таки банальный мордобой безопаснее для жизни и личной свободы...

(Ответить) (Уровень выше)

Re: не вижу повода для радости
[info]ded_banzai@lj
2005-10-11 08:10 (ссылка)
Старый гандон ded_banzai у себя на отшибе.

(Ответить) (Уровень выше)

Re: не вижу повода для радости
[info]kenigtiger@lj
2005-10-11 18:35 (ссылка)
Ну, до убийства одного хорошего мальчика есть еще две недели.
У милых дам не причин расстраиваться. :-)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: не вижу повода для радости
[info]omizerable@lj
2005-10-12 23:20 (ссылка)
то есть, я могу порхать и кружиться еще две недели?
спасибо, вы меня утешили

(Ответить) (Уровень выше)


[info]_yellowrobot_@lj
2005-10-11 01:51 (ссылка)
киса, ты похоже окончательно крышей тронулся

жаааалко, такой маааалоденький...

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]kenigtiger@lj
2005-10-11 18:38 (ссылка)
Во френды.
СЛАВА РОБОТАМ!

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Для того
[info]vadim_dn@lj
2005-10-12 12:12 (ссылка)
чтобы попасть к вам во френды, надо на вас наехать?
Готично...

(Ответить) (Уровень выше)


[info]ex_xlein550@lj
2005-10-11 01:53 (ссылка)
дело Геринга и Кашина жжывет и побеждает.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]goering@lj
2005-10-11 03:50 (ссылка)
не

это не так

морячок всеж не ссука

реконструкторы - это другое

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]avilensky@lj
2005-10-11 05:30 (ссылка)
В натуре.
Эти могут и пиздянок навешать:)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

(без темы) - [info]procurator@lj, 2005-10-11 07:33:26
(без темы) - [info]avilensky@lj, 2005-10-11 07:45:27
(без темы) - [info]procurator@lj, 2005-10-11 07:48:54
(без темы) - [info]avilensky@lj, 2005-10-11 07:53:18
(без темы) - [info]procurator@lj, 2005-10-11 08:10:51
(без темы) - (Анонимно), 2005-10-11 12:04:28
(без темы) - [info]procurator@lj, 2005-10-11 15:08:28
(без темы) - [info]goering@lj, 2005-10-11 14:19:48

[info]kenigtiger@lj
2005-10-11 18:37 (ссылка)
Б/П!

(Ответить) (Уровень выше)


[info]babitto@lj
2005-10-11 01:55 (ссылка)
Хорошо-хорошо!
Завыли, блин...

(Ответить)

Удачи Вам.
(Анонимно)
2005-10-11 02:11 (ссылка)
5+

Все нормально. Вас вызвали Вы ответили. За свои дела ответ нужно держать.

П.С.
Сейчас поднимется вой, со стороны либеральной общественности, про нелепость и то, что это не серьезно, но возможность смерти - это всегда серьезно.

Теперь важно чтобы Ваш оппонент не струсил и подтвердил свое участие.

Удачи Вам.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)

Re: Удачи Вам.
[info]kenigtiger@lj
2005-10-11 18:38 (ссылка)
Спасибо, но я всегда полагаюсь только на трезвый расчОт.

(Ответить) (Уровень выше)

Нету, да?
[info]kspshnik@lj
2005-10-11 02:19 (ссылка)
Ну-ну.

Покушение на убийство. Хватит?

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]schutze@lj
2005-10-11 02:26 (ссылка)
Пока что тут никаким покушением и не пахнет.
Отсутствует покамест СП.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]kspshnik@lj
2005-10-11 03:34 (ссылка)
Для оперативной разработки хватит.

А с учетом написанного, возьмут на полдороги или дадут звякнуть раз-другой, получат незаконный оборот по холодному и огнестрелу, плюс покушение на убийство группой лиц по предварительному сговору.

(Ответить) (Уровень выше)

Re: Нету, да?
[info]ex_keshikten792@lj
2005-10-11 04:32 (ссылка)
засунь себе в жопу
изгиб гитары жолтой
унд зай гезунд

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

О да, я понимаю, это отменяет УК.
[info]kspshnik@lj
2005-10-11 04:40 (ссылка)
Вперед.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: О да, я понимаю, это отменяет УК. - [info]ex_keshikten792@lj, 2005-10-11 04:42:03
Re: О да, я понимаю, это отменяет УК. - [info]ex_jetteim@lj, 2005-10-11 04:50:21
Отнюдьбля - [info]ex_keshikten792@lj, 2005-10-11 05:03:39
RE: Отнюдьбля - [info]ex_jetteim@lj, 2005-10-11 05:17:09
Re: Отнюдьбля - [info]ex_keshikten792@lj, 2005-10-11 07:15:50
RE: Отнюдьбля - [info]ex_jetteim@lj, 2005-10-11 07:38:19
А-а-а :) - [info]kspshnik@lj, 2005-10-11 04:55:31
Re: А-а-а :) - [info]ex_keshikten792@lj, 2005-10-11 05:03:56
АПВС? - [info]kspshnik@lj, 2005-10-11 05:25:43
Re: АПВС? - [info]ex_keshikten792@lj, 2005-10-11 06:35:27
Re: АПВС? - [info]kspshnik@lj, 2005-10-11 06:36:31
Re: АПВС? - [info]ex_keshikten792@lj, 2005-10-11 07:02:06
Re: АПВС? - [info]kspshnik@lj, 2005-10-11 07:03:50
Re: АПВС? - [info]ex_keshikten792@lj, 2005-10-11 07:08:31
Re: Нету, да?
[info]djtigerratt@lj
2005-10-11 07:22 (ссылка)

Похуй.

Главное, чтобы в процессе взаимного убийства не пострадали невинные люди.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]strangeqargo@lj
2005-10-11 02:30 (ссылка)
Да правильно, на самом деле, правильно. Драться надо ;-)
Правда, лучше бы не вусмерть, а так - с серьезными телесными травмами. Руку или ногу сломать. Отвечать за слова и все такое.

"отпиздить на дуэли"

А убивать - это лишнее.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2005-10-11 03:59 (ссылка)
каждый мнит себя героем, видя бой со стороны

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

(без темы) - [info]strangeqargo@lj, 2005-10-11 06:25:46

[info]kenigtiger@lj
2005-10-11 18:39 (ссылка)
Э-не. Бой вполне серьезный.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]kot_u@lj
2005-10-11 02:41 (ссылка)
Интересно, найдется ли добрая либеральная душа, которая вызовет ко времени и месту дуэли гвардейцев кардинала наряд милиции? ;)

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]kenigtiger@lj
2005-10-11 18:40 (ссылка)
А вы представьте себе текст вызова:
- Уважаемая милиция... Тут на берегу реки... это самое... ДУЭЛЬ!

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

(без темы) - [info]kot_u@lj, 2005-10-12 01:13:27

[info]hottabych@lj
2005-10-30 14:16 (ссылка)
туда надо не милицию вызывать, а скорую. с санитарами и смирительными рубашками.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]physchem@lj
2005-10-11 02:48 (ссылка)
eugeen_nasonov пишет о себе:

"Я все равно паду на той,
На той единственной гражданской,
И коммисары в пыльных шлемах
Склонятся молча надо мной."

Так что, Мурз, не забудьте над ним склониться, только молча. Как никак, а это последняя воля, которую надо уважать.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2005-10-11 03:14 (ссылка)
Дурак
над такими вещами не смеются

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

(без темы) - [info]ex_keshikten792@lj, 2005-10-11 04:32:43
(без темы) - [info]physchem@lj, 2005-10-11 05:40:01
(без темы) - (Анонимно), 2005-10-11 12:05:39
:-) - [info]physchem@lj, 2005-10-11 14:52:22

(Анонимно)
2005-10-11 05:51 (ссылка)
И обязательно шлем. Пыльный. Фасон уточните у оппонента заранее.
;)

(Ответить) (Уровень выше)


[info]kenigtiger@lj
2005-10-11 18:40 (ссылка)
У меня, увы, нет пыльного шлема.
У меня вообще шлема нет.
Реконструкторы, подарите мне шлем!

(Ответить) (Уровень выше)


[info]ex_gremlinn610@lj
2005-10-11 02:52 (ссылка)
обязать обоих посетить банк спермы перед дуэлью,
а то тут некоторые уже генофонд оплакивают.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]_quid_@lj
2005-10-11 04:22 (ссылка)
Вот это, я думаю, совершенно лишнее.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]ex_jetteim@lj
2005-10-11 04:51 (ссылка)
Наоборот, спешно стерилизовать.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

(без темы) - [info]ex_gremlinn610@lj, 2005-10-11 04:55:00
(без темы) - [info]ex_jetteim@lj, 2005-10-11 04:59:06

[info]zorkij@lj
2005-10-11 02:54 (ссылка)
хотел было следом за остальными воззвать к здравому смыслу, но глянул в журнал ежени насонова и перехотел.
Морозов, удачи! Мысленно с тобой. Поле битвы останется за КБ (ТМ), я не сомневаюсь. Может помочь чего, постоять-принести? (хотя я вижу, что помощников хватит, просто исполняю веление чувства).
и хоть ты не гладиатор, но все же вслед за древними римлянами я делаю

Image

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]digitman@lj
2005-10-11 03:16 (ссылка)
Фигню гоните, публику только эпатировать. Мурз, шпагу выбить, руки не калечить, демостративный замах по лицу-подсечка на опорную ногу, подать руку, помочь подняться, отряхнуть противника, пиво - ЖЖотчот. Очередной виток популярности, ох-ахи, тра-та-та.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

(без темы) - [info]zorkij@lj, 2005-10-11 03:19:13
(без темы) - [info]digitman@lj, 2005-10-11 03:21:24
(без темы) - [info]zorkij@lj, 2005-10-11 03:23:16
(без темы) - [info]digitman@lj, 2005-10-11 03:24:33
(без темы) - [info]alex_nik@lj, 2005-10-11 04:04:00

[info]kenigtiger@lj
2005-10-11 18:41 (ссылка)
Разум совершенный побеждает. (с) Я

(Ответить) (Уровень выше)


[info]alex_nik@lj
2005-10-11 03:03 (ссылка)
Мурз, желаю удачи! Ты победишь!

(Ответить) (Ветвь дискуссии)

Приз в студию.
[info]kspshnik@lj
2005-10-11 03:39 (ссылка)
8 лет строгого устроят? Или червонец надо?

(Ответить) (Уровень выше)


[info]don_alba@lj
2005-10-11 03:03 (ссылка)
Мурз, вот интересно, ты сам понимаешь, что:

1. ты таки уже действительно заигрался.

2. ДАЖЕ если и так - если мальчик не сольёт - дуэли всё равно не будет - ибо ты о ней Очень Широко Оповестил. Постарался - чего уж там.

3. На случай, ежели ни одна добрая душа не успеет оповестить органы правопорядка - ТЫ взял 2 недели дедлайна.

4. На случай, ежели ни одна добрая душа не оповестит органы правопорядка - ТЫ приглашаешь Кашина.

5. В случае, если Кашин не предупредит органы правопорядка - он потом будет о данном событии писать, что автоматом приводит как минимум к статье выигравшему. Как максимум - и выжившему тоже.

6. На фоне твоих постоянных заявлений о ненасильственных методах всё вышеизложенное приводит к достаточно гм... двусмысленным ощущениям.

7. См. пункт №1

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]kspshnik@lj
2005-10-11 03:19 (ссылка)
5а. КАК МИНИМУМ - самому Кашину.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

(без темы) - [info]don_alba@lj, 2005-10-11 03:23:28
;-) - [info]kspshnik@lj, 2005-10-11 03:26:34
Re: ;-) - [info]ex_jetteim@lj, 2005-10-11 03:43:57
Re: ;-) - [info]goering@lj, 2005-10-11 03:47:17
(без темы) - [info]ex_jetteim@lj, 2005-10-11 03:53:32
(без темы) - [info]goering@lj, 2005-10-11 04:00:10
(без темы) - [info]ex_jetteim@lj, 2005-10-11 04:05:13
(без темы) - [info]goering@lj, 2005-10-11 04:08:02
(без темы) - [info]dalexand@lj, 2005-10-11 16:03:10
(без темы) - [info]goering@lj, 2005-10-11 16:08:03
Re: Reply to your comment... - [info]dalexand@lj, 2005-10-11 16:18:00
Re: Reply to your comment... - [info]dalexand@lj, 2005-10-11 16:20:34
а они что, только - [info]flamel_kaa@lj, 2005-10-11 04:09:36
RE: а они что, только - [info]ex_jetteim@lj, 2005-10-11 04:18:38
странно - [info]flamel_kaa@lj, 2005-10-11 04:33:06
(без темы) - [info]ex_jetteim@lj, 2005-10-11 04:35:42
Re: а они что, только - [info]_hellmaus_@lj, 2005-10-11 06:17:21
Хехе. - [info]ex_jetteim@lj, 2005-10-11 06:18:49
Re: Хехе. - [info]_hellmaus_@lj, 2005-10-11 07:55:04
Просто статистически. - [info]ex_jetteim@lj, 2005-10-11 07:57:00
Re: Просто статистически. - [info]_hellmaus_@lj, 2005-10-11 09:41:49
(без темы) - [info]ex_jetteim@lj, 2005-10-11 09:46:30
Re: а они что, только - [info]danvolodar@lj, 2005-10-11 13:01:32
Re: а они что, только - [info]ex_jetteim@lj, 2005-10-11 14:43:49
Re: а они что, - [info]danvolodar@lj, 2005-10-11 15:16:33
Re: ;-) - [info]don_alba@lj, 2005-10-11 03:52:10
(без темы) - [info]ex_jetteim@lj, 2005-10-11 03:57:38
(без темы) - [info]goering@lj, 2005-10-11 04:00:40
(без темы) - [info]ex_jetteim@lj, 2005-10-11 04:15:26
57-статья, наверное. Без права переписки - [info]ex_chistyak@lj, 2005-10-11 05:56:23
отстали от жизни - [info]som@lj, 2005-10-11 06:18:08
Re: отстали от жизни - [info]yurri@lj, 2005-10-11 07:37:51
Re: отстали от жизни - (Анонимно), 2005-10-11 13:04:03
(без темы) - [info]don_alba@lj, 2005-10-11 04:02:26
Re: ;-) - [info]kspshnik@lj, 2005-10-11 03:54:25
RE: ;-) - [info]ex_jetteim@lj, 2005-10-11 03:57:42
Re: ;-) - [info]balalajkin@lj, 2005-10-11 04:08:23
"хехехе"(с) - [info]don_alba@lj, 2005-10-11 04:14:33
Re: "хехехе"(с) - [info]balalajkin@lj, 2005-10-11 04:16:54
(без темы) - [info]don_alba@lj, 2005-10-11 04:21:41
(без темы) - [info]balalajkin@lj, 2005-10-11 04:37:26
(без темы) - [info]don_alba@lj, 2005-10-11 04:41:54
(без темы) - [info]balalajkin@lj, 2005-10-11 04:55:58
Re: "хехехе"(с) - [info]ya_maxa@lj, 2005-10-11 09:30:32
Re: "хехехе"(с) - [info]balalajkin@lj, 2005-10-11 09:59:23
Re: "хехехе"(с) - [info]ya_maxa@lj, 2005-10-11 10:07:46
Re: ;-) - [info]kspshnik@lj, 2005-10-11 05:01:13
(без темы) - [info]kspshnik@lj, 2005-10-11 03:31:29
(без темы) - [info]don_alba@lj, 2005-10-11 03:36:34
(без темы) - [info]kspshnik@lj, 2005-10-11 03:38:26
(без темы) - [info]_russkiy@lj, 2005-10-11 03:59:14
(без темы) - [info]kspshnik@lj, 2005-10-11 04:09:42
(без темы) - [info]_russkiy@lj, 2005-10-11 04:22:28
(без темы) - [info]kspshnik@lj, 2005-10-11 04:38:08
(без темы) - [info]_russkiy@lj, 2005-10-11 04:57:15
(без темы) - [info]kspshnik@lj, 2005-10-11 05:03:13
да что Вы что в детский садик играете? - [info]som@lj, 2005-10-11 06:23:39
Re: да что Вы что в детский садик играете? - [info]kspshnik@lj, 2005-10-11 10:39:17
(без темы) - [info]ujo@lj, 2005-10-12 11:44:38

[info]kenigtiger@lj
2005-10-11 18:42 (ссылка)
Разум совершенный побеждает. (с) Я

(Ответить) (Уровень выше)


[info]kaisi@lj
2005-10-11 03:06 (ссылка)
вот это уже взрослый разговор
если будет возможность - дырок наделайте друг другу, но не убивайте

(Ответить)


[info]ya_maxa@lj
2005-10-11 03:18 (ссылка)
Мурз, то чо написано выше, я даже прочитать полностью не смогла.

Но то что прочитала вызывает единственное чувство - а не пора ли тебе чуток мозги подлечить?

А еще напрячься и вспомнить, что ты мне лично обещал на своем дне рождении.

Не надоело дурью маяться?

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2005-10-11 03:55 (ссылка)
Маша, вы, как достаточно близкий человек, должны ему помочь, у него происходят какие-то необратимые процессы с психикой, причем развиваются очень быстрыми темпами.
Я согласна, что мужчины могут подраться - бывают очень важны какие-то понятия чести, но здесь непонятно что.
Он как будто сам хочет, чтоб с ним что-то случилось, как будто у него какие-то навязчивые идеи смерти.
Почитайте его ЖЖ за последние месяцы - динамика просто поразительная.
Я раньше всегда с удовольствием читала его посты, его статьи, сейчас пошел какой-то навал каких-то маниакальных идей.
Я за него просто очень боюсь.
Помогите ему.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

(без темы) - [info]democrazzy@lj, 2005-10-11 07:54:56
(без темы) - [info]luarvique@lj, 2005-10-11 08:15:04
(без темы) - [info]democrazzy@lj, 2005-10-11 08:26:54
(без темы) - [info]steinkrauz@lj, 2005-10-11 11:50:17
(без темы) - [info]dmitry_maximov@lj, 2005-10-11 15:07:52
(без темы) - [info]democrazzy@lj, 2005-10-12 02:36:39
(без темы) - [info]nkgb@lj, 2005-10-11 18:43:14
(без темы) - [info]democrazzy@lj, 2005-10-12 02:51:01
(без темы) - [info]ya_maxa@lj, 2005-10-11 09:16:47

[info]kenigtiger@lj
2005-10-11 18:43 (ссылка)
Маш, слушай, всё смертельно серьёзно.
Ему не нравится моя причёска.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]diunov@lj
2005-10-11 03:27 (ссылка)
Не стоит выбирать холодное оружие - противник будет иметь явное преимущество. А дуэль все же не "божий суд" здесь надо стараться уравнять шансы.

p.s. Поскольку сам немного занимался этим, знаю, что уже сама привычка к тяжелому оружию стоит немало по сравнению с тем, как обращается с холодным оружием незнакомый с ним человек.

p.p.s. Выбор Тимофея в секунданты не могу не одобрить:)

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]kenigtiger@lj
2005-10-11 18:45 (ссылка)
>Не стоит выбирать холодное оружие - противник будет иметь явное преимущество. А дуэль все же не "божий суд" здесь надо стараться уравнять шансы.

Не будет у него никакого преимущества.
Разум совершенный побеждает. (с)

>p.s. Поскольку сам немного занимался этим, знаю, что уже сама привычка к тяжелому оружию стоит немало по сравнению с тем, как обращается с холодным оружием незнакомый с ним человек.

Я тренируюсь регулярно. Уже целых э... полторы недели.

>p.p.s. Выбор Тимофея в секунданты не могу не одобрить:)

Ну как же... должен же кто-то улыбаться и махать. Мы-то будем заняты. :-)

(Ответить) (Уровень выше)


[info]andrin@lj
2005-10-11 03:34 (ссылка)
Умереть молодым, да? Или это типа пиар-ход такой "тонкий"?

(Ответить)


[info]face_off@lj
2005-10-11 03:34 (ссылка)
А ведь это ЛЕВОкация!

(Ответить)


[info]_russkiy@lj
2005-10-11 03:34 (ссылка)
Есть один неприятный момент - если Кашин не вызовет ментов и при этом напишет о дуэли - он пойдет как соучастник убийства, ну в крайнем случае "Оставление в опасности" 119 ст. УК

(Ответить) (Ветвь дискуссии)

О!
[info]kspshnik@lj
2005-10-11 03:37 (ссылка)
Причем с отягчающими.

И это касается всех упомянутых выше в контексте дуэли. Начиная с момента опубликования.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: О! - [info]dalexand@lj, 2005-10-11 16:07:29

[info]kenigtiger@lj
2005-10-11 18:45 (ссылка)
Не пойдёт, я стукачей на поединок не приглашал.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]igor_tkachenko@lj
2005-10-11 03:45 (ссылка)
Уравнять шансы смирительными рубашками.
Надеть обоим.
Дать разбежаться и лоб в лоб.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]kspshnik@lj
2005-10-11 03:56 (ссылка)
+1

(Ответить) (Уровень выше)


[info]kenigtiger@lj
2005-10-11 18:46 (ссылка)
Это ваши условия?
Вы бросаете вызов?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

(без темы) - [info]tsg@lj, 2005-10-11 23:40:31
(без темы) - [info]igor_tkachenko@lj, 2005-10-12 03:28:41

[info]tsg@lj
2005-10-11 23:40 (ссылка)
+2

(Ответить) (Уровень выше)


[info]kefirchik@lj
2005-10-12 02:28 (ссылка)
это пять!

(Ответить) (Уровень выше)


[info]wellvocja@lj
2005-10-12 16:34 (ссылка)
! )))

(Ответить) (Уровень выше)

многосерийный анекдот
[info]net_ushky@lj
2005-10-11 03:45 (ссылка)
тебя посадят. а мне будет все равно.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)

Re: многосерийный анекдот
[info]kenigtiger@lj
2005-10-11 18:46 (ссылка)
И первое, и второе спорно.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

(без темы) - [info]net_ushky@lj, 2005-10-12 01:43:42

[info]goering@lj
2005-10-11 03:45 (ссылка)
блин

вспомни о Джеттайме и Блеки

эти самы реконструкторы пришли вдесятером

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]ex_jetteim@lj
2005-10-11 04:52 (ссылка)
Так и мурзик придёт вдесятером.

(Ответить) (Уровень выше)

*Мило улыбаясь*
[info]avilensky@lj
2005-10-11 05:37 (ссылка)
А ты там был??:)
Или так попиздеть вышел??;)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: *Мило улыбаясь* - [info]djtigerratt@lj, 2005-10-11 07:24:42
Re: *Мило улыбаясь* - [info]avilensky@lj, 2005-10-11 07:26:57
Re: *Мило улыбаясь* - [info]djtigerratt@lj, 2005-10-11 07:30:42
Re: *Мило улыбаясь* - [info]avilensky@lj, 2005-10-11 07:46:47
Re: *Мило улыбаясь* - [info]djtigerratt@lj, 2005-10-11 10:31:31
Re: *Мило улыбаясь* - [info]avilensky@lj, 2005-10-11 11:10:14
Re: *Мило улыбаясь* - [info]djtigerratt@lj, 2005-10-12 00:42:02
Re: *Мило улыбаясь* - [info]avilensky@lj, 2005-10-12 05:07:58
Re: *Мило улыбаясь* - [info]djtigerratt@lj, 2005-10-12 13:03:49
Re: *Мило улыбаясь* - [info]avilensky@lj, 2005-10-13 04:46:48
Re: *Мило улыбаясь* - [info]djtigerratt@lj, 2005-10-13 05:20:05
Re: *Мило улыбаясь* - [info]avilensky@lj, 2005-10-13 05:22:00
Re: *Мило улыбаясь* - [info]djtigerratt@lj, 2005-10-13 05:25:23
Re: *Мило улыбаясь* - [info]avilensky@lj, 2005-10-13 05:28:48
Re: *Мило улыбаясь* - [info]djtigerratt@lj, 2005-10-13 05:35:27
Re: *Мило улыбаясь* - [info]avilensky@lj, 2005-10-13 05:39:59
Re: *Мило улыбаясь* - [info]djtigerratt@lj, 2005-10-13 05:42:24
Re: *Мило улыбаясь* - [info]avilensky@lj, 2005-10-13 05:50:12
Re: *Мило улыбаясь* - [info]djtigerratt@lj, 2005-10-13 06:24:13
Re: *Мило улыбаясь* - [info]avilensky@lj, 2005-10-13 06:35:29
Re: *Мило улыбаясь* - [info]djtigerratt@lj, 2005-10-13 06:39:50
Re: *Мило улыбаясь* - [info]avilensky@lj, 2005-10-13 06:47:21
Re: *Мило улыбаясь* - [info]djtigerratt@lj, 2005-10-13 10:36:07
*Презрительно* - [info]avilensky@lj, 2005-10-14 04:33:20
Re: *Презрительно* - [info]djtigerratt@lj, 2005-10-14 12:45:31
*Морщась* - [info]avilensky@lj, 2005-10-17 03:51:36
(недоверчиво озираясь) - [info]djtigerratt@lj, 2005-10-17 06:37:49
*брезгливо* - [info]avilensky@lj, 2005-10-17 06:40:41
Re: *брезгливо* - [info]djtigerratt@lj, 2005-10-17 06:45:04
Re: *Мило улыбаясь* - [info]procurator@lj, 2005-10-11 18:46:03
Re: *Мило улыбаясь* - [info]djtigerratt@lj, 2005-10-12 00:40:18
Re: *Мило улыбаясь* - (Анонимно), 2005-10-11 12:13:00
Re: *Мило улыбаясь* - (Анонимно), 2005-10-11 12:14:34
(улыбаясь ещё милее) - [info]djtigerratt@lj, 2005-10-12 09:56:23
Re: *Мило улыбаясь* - [info]goering@lj, 2005-10-11 14:13:39
*Искренне недоумевая* - [info]avilensky@lj, 2005-10-12 05:04:18
(без темы) - [info]goering@lj, 2005-10-12 09:29:25
(без темы) - [info]avilensky@lj, 2005-10-12 10:28:28
(без темы) - [info]goering@lj, 2005-10-12 11:16:55
(без темы) - [info]avilensky@lj, 2005-10-12 11:54:07
(без темы) - [info]goering@lj, 2005-10-13 03:32:28
(без темы) - [info]avilensky@lj, 2005-10-13 04:33:24

[info]kenigtiger@lj
2005-10-11 18:47 (ссылка)
Пусть приходят все.
Посмотрят, поулыбаются, помашут.

(Ответить) (Уровень выше)


(Анонимно)
2005-10-11 03:56 (ссылка)
Ну вот. Мурз опять свел все к болтовне, заведомо сорвав событие такой рекламой.
Теперь максимум что может сделать его противник - это слегка царапнуть шпагой бойцового котика, чтобы не получить статью сотоварищи.

Стыдно. Стыдно, и нехорошо, гражданин.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)

А это Вам, гражданин, должно быть стыдно...
[info]krovavayagebnya@lj
2005-10-11 04:26 (ссылка)
...стыдно должно быть онанимировать. От этого, говорят, зрение садится и волосы на ладошках растут...

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: А это Вам, гражданин, должно быть стыдно... - (Анонимно), 2005-10-11 06:55:15
Re: А это Вам, гражданин, должно быть стыдно... - [info]luis_alberto@lj, 2005-10-11 07:18:08
Re: А это Вам, гражданин, должно быть стыдно... - [info]krovavayagebnya@lj, 2005-10-11 07:20:37
Re: А это Вам, гражданин, должно быть стыдно... - (Анонимно), 2005-10-11 07:25:50
Re: А это Вам, гражданин, должно быть стыдно... - (Анонимно), 2005-10-11 12:21:13
Re: А это Вам, гражданин, должно быть стыдно... - [info]krovavayagebnya@lj, 2005-10-11 07:19:41
Re: А это Вам, гражданин, должно быть стыдно... - (Анонимно), 2005-10-11 07:28:29
Re: А это Вам, гражданин, должно быть стыдно... - [info]krovavayagebnya@lj, 2005-10-11 07:39:40
Re: А это Вам, гражданин, должно быть стыдно... - (Анонимно), 2005-10-11 07:47:53
Re: А это Вам, гражданин, должно быть стыдно... - [info]krovavayagebnya@lj, 2005-10-11 08:00:53
Re: А это Вам, гражданин, должно быть стыдно... - (Анонимно), 2005-10-11 08:30:36
Небольшое добавление - (Анонимно), 2005-10-11 08:41:33
Re: Небольшое добавление - [info]krovavayagebnya@lj, 2005-10-11 09:41:59
Re: А это Вам, гражданин, должно быть стыдно... - [info]krovavayagebnya@lj, 2005-10-11 10:12:26
Re: А это Вам, гражданин, должно быть стыдно... - (Анонимно), 2005-10-11 10:49:41
Окончание, не влезло по числу знаков - (Анонимно), 2005-10-11 10:51:11
Re: Окончание, не влезло по числу знаков - [info]krovavayagebnya@lj, 2005-10-11 11:57:43
Re: Окончание, не влезло по числу знаков - (Анонимно), 2005-10-11 21:19:03
Re: Окончание, не влезло по числу знаков - (Анонимно), 2005-10-11 21:20:13
Re: Окончание, не влезло по числу знаков - [info]krovavayagebnya@lj, 2005-10-12 05:30:03
Re: А это Вам, гражданин, должно быть стыдно... - (Анонимно), 2005-10-11 07:35:37
Re: А это Вам, гражданин, должно быть стыдно... - [info]krovavayagebnya@lj, 2005-10-11 07:45:58
Re: А это Вам, гражданин, должно быть стыдно... - (Анонимно), 2005-10-11 12:45:53
Re: А это Вам, гражданин, должно быть стыдно... - [info]krovavayagebnya@lj, 2005-10-12 05:25:08
Re: А это Вам, гражданин, должно быть стыдно... - (Анонимно), 2005-10-11 12:48:38
Re: А это Вам, гражданин, должно быть стыдно... - [info]krovavayagebnya@lj, 2005-10-12 05:27:58

[info]kenigtiger@lj
2005-10-11 18:48 (ссылка)
Не выйдет. Тогда я его, наверняка, проткну и он умрёт.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]vic_vega@lj
2005-10-11 04:13 (ссылка)
Хоккейные Ультрас Йокерита держат за Вас клюшки.

(Ответить)



1-я страница из 3
<<[1] [2] [3] >>