Афоризм.
Хорошая книга продается хорошо.
Хорошая Родина – плохо.
(с) Я
То есть даже если хорошей книги мало, она попадет в хорошие руки.
А вот хорошая Родина, сколько ее ни продавай, может попасть только в плохие.
PS
Эх... кто такой я, а кто такой Губерман.
Я - русский в Москве, а он - еврей в Израиле...