|
| |||
|
|
Ой как интересненько... http://www.nazlobu.ru/news/article327.h Есть основания полагать, что это не утка и фраза "такие фашисты, как ... ... и Квачков" действительно была сказана. Пожелаем комиссару движения "НАШИ" Евгению Иванову крепкого здоровья. "Прощай, Рэтси!"(с) |
||||||||||||||