Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет kermanich ([info]kermanich)
@ 2007-09-30 20:26:00

Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Дьявол носит хаки
Под катом - галлерея имперского гламура и посвященная ей статья авторства . Посмотрите на это, а потом освежите в памяти всемирно известную фотосессию из военной тюрьмы Абу-Грэйб.

А ведь эхо военной моды рано или поздно дойдет до наших периферийных модельеров. Полагаю, эта публика уже забегала по магазинам военпошива. И это уже не будет банальное "милитари" от бывшего вояки Анисимова, с которым мы пили после показа Катиной "Революции". С них станется выпихнуть на обложки несчастных контрактников, заробитчан с автоматами, ветеранов иракской бойни, которые гибнут сейчас на всевозможных "локальных конфликтах". А рядом с ними влепят каких-то ряженных казаков, уповцев в их мифической униформе, фотесессию "боевого гопака" и Скрипку в петлюровском мундире. И тут же дадут фото Кати Ющенко в кокетливом берете от нэви-форсиз и морду Януковича, с воспоминаниями о том, как он мужественно делал бизнес в Ираке, на пару с тогдашним КПУшным нардепом Жорой Крючковым.

Хотя для отечественных гламурных журналов вполне хватило бы фотографий бегства наших оккупантов из охваченного восстанием Эль-Кута, эсбэушного фототчета об иракском бабле, перевезенном вместе с покойниками, или последних кадров Тараса Процюка.
 


(Читать комментарии)

Добавить комментарий:

Как:
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Имя пользователя:
Пароль:
Тема:
HTML нельзя использовать в теме сообщения
Сообщение: